[ПРОДАНО] Soundaware D280

Продам сей великолепный девайс.Покупал для Holo spring по i2s попробовать.Всё отлично.Комплект: Коробка родная. Документы,пульт,lan провод, флешка SD с хорошей музыкой. Последняя Прошивка с Roon!Покупал в баре. Плёнка на экране.Состояние идеал.Продаю так как хочу купить в Баре другую железяку другого назначения.Саратов. Отправлю. Покупал в Баре.
Цена 26000₽

1 лайк

Можно в резерв, до изучения аппарата) буду первым) Можете мне в личку написать?я не могу(

1 лайк

Здравствуйте. Готов купить.
[email protected]

🤦🏽Минуточку,и в личку пишут. Сейчас пойму кто первый.

Куплю сразу

Хоть тут то я вас опередил) забрали нужный мне усь)))

Не переживайте, вы новичек здесь и будут у вас ещё усилители!

Я в личку ПИСАЛ уже давно, но пока ТИШИНА ! )

Кто в личке первый ? ) Или вообще, первый, кто готов купить ???

Надо уже вводить правило, не можешь в личку писать, в резерв не ставишь. Или типа того. А то как не откроешь интересное объявление, везде : Бронь! Напишите мне в личку.
Я считаю, преимущество должно быть за постояльцами бара. Которые в принципе и соблюдают правила, продают потом тут же, дешевле или как и купили. И интересные девайсы по хорошим ценам остаются в Баре.
А то , как мне кажется, последнее время очень много людей зарегестрировалось, лишь бы урвать чего на барахолке.

4 лайка

Извините за оффтоп. Накипело.

У автора походу голова закружилась от предложений - полчаса не разберется, кто первый ! :joy:

Барин ужинать изволил😄. Прошу прощения.В личку написали позже.
Первый был @Snegorol
Извините. Оплачено.giphy-35

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.