[ПРОДАНО] Широкополосники, кастом, аналог Decware DNA Horn

С Новым Годом, с Новым Счастьем! Ну а желающим чтобы это новое счастье было реальным и осязаемым, предлагаю присмотреться к пропуску в мир широкополосной акустики. Пропуск недорогой, всего 45000 рублей, но бескомпромиссный. Заезжайте, слушайте и забирайте. Отправлю паллетным бортом ДЛ по России.

Что-то я совсем заработался, забыл про колонки, стоящие в углу комнаты. А они терпеливо ждут нового хозяина и готовы открыть ему мир широкополосных удовольствий )))
Цена прежняя - 45000 рублей.

2 лайка

Компактная широкополосная акустика - это один из способов, позволяющих уйти от бесконечного аудиофильского невроза и гонки вооружений, и начать кайфовать от музыки. Да, действительно, можно начать получать новые впечатления не от аппаратуры, а от того, для чего она нужна - от музыки. С той акустикой, которую я предлагаю, это можно сделать:

  1. За скромный прайс. 45 000 рублей.
  2. В небольшом по размеру помещении. Размеры акустики 70х20х36 см. И при этом полноценный, взрослый звук.

Да, это не универсальный рецепт. Их не существует. Но если вам зайдёт, то всё. Это надолго.

Акустика находится у меня дома, в Клязьме, 13 километров за МКАД по Ярославскому шоссе. Можно заехать, посмотреть и послушать, забрать и наслаждаться.

3 лайка

Настало время ещё раз, весело и с надеждой, крикнуть в пространство Бара, которое наполнено прекрасными людьми с отличным слухом: «Скучают в углу отличные ширики!»

Да, эти красавцы с телом жокея и сердцем Моцарта могут стать вашими. Пишите в личку, заезжайте, слушайте, делайте выводы.

На всякий случай напомню, что отправлю в любую точку нашей необъятной Родины паллетным бортом в грамотной упаковке.

2 лайка

Коллеги, подниму своё объявление. Акустика всё ещё ждёт нового хозяина.

1 лайк

Поднимем компактные и музыкальные ширики. Вдруг как раз кто-то в поисках хорошо звучащей акустики для небольшой комнаты за недорого )))

2 лайка

Давненько я не поднимал своё объявление. А предложение всё ещё актуально. И, в свете новых реалий с курсом бакса, оно стало ещё привлекательнее. Цена-то осталась та же самая. Так что привлеку внимание тех, кто интересуется компактными, чувствительными, симпатичными и музыкальными шириками. Забирайте!

2 лайка

Акустика продана. Осталась в Баре. Можно закрыт объявление.

5 лайков

Кнопочка для закрытия вверху темы

1 лайк