[ПРОДАНО] Sennheiser HD800 "superdupont mod"

Продам наушники Sennheiser HD800.
S/N 33682.


Комплект полный + фантастически неинформативная распечатка АЧХ, полученная от Sennheiser бумажной почтой :slight_smile:

Первый и единственный владелец, куплены в конце 2014г в Аудиомании. С них начался мой второй период аудиофилии, длящийся до сих пор. Роковая покупка :expressionless:
Состояние см. фото.
Стоковые амбюшуры умерли, только что установлены новые (не “родные”, но на мой взгляд, ничем от них, кроме цены, не отличающиеся).
В тех местах, где на всех 800 и 800s со временем трется краска - она потерта. Но это еще надо было умудриться сфоткать, видно только в определенном освещении и не более, чем с полуметра.


Оголовье с торцов потерто, не менял.


Есть микровмятина на металлической “сетке”.

В остальном, и технически - в идеале.
Стоковый кабель в идеале, практически не использовался.
Да и сами наушники использовались совсем немного.

Установлен Superdupont Mod.
Мод реально улучшает звучание 800, прибирая пик на 6 кГц, значительно убирая раздражающие сибилянты и приближая звучание к 800S. Но, к сожалению, не до конца - у 800S все же чуть объемнее НЧ. Проверено лично в прямом сравнении. Тут хорошее описание эффекта, я с ним согласен на 100%.
Мод совершенно обратимый, без каких-либо повреждений и следов. Могу оставить, могу убрать - по желанию покупателя. Но очень рекомендую оставить - звук действительно значительно лучше. Не последнюю роль играет то, что мне лень убирать, но честное слово - с ним лучше :wink:
Я бы мог без проблем убрать, не писать эту простыню и продать как “не копаные”, и никто бы никогда ничего не заподозрил, но мне легче быть на 100% честным при продаже. Боитесь “копаного” - не берите.
А причина продажи - хочу 800S.

35000, торга не будет.
Какое-то время повисит только в Баре.
Москва, отправлю.
+7 985 262 79 восемь два

Актуально

Лучшая цена на рынке, честное состояние, полезный мод.
Но пока что дальше резервистов дело не идет.
Кажется, я понимаю в чем дело. В следующий раз буду писать «состояние отличное, не вскрывалось, подарок - не пригодился, продаю потому что нужны деньги» и пару мутных фоток.
А пока - ап.

Можно уточнить для развития? Все кто так пишет врут? На будущее…

  1. Подобные чаты не приветствуются правилами барахолки.
  2. Не знаю, что вас задело в моем «ап»-е. Да, я описал картинку стереотипного вранья в объявлении. Это ирония была, если что. А смысл был в том, что, видимо, исчерпывающая инфа в объявлении отталкивает покупателя.
1 лайк

Всё ещё не проданы…

Ушли из бара :confused:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.