[ПРОДАНО] Сабвуфер Martin Logan Grotto i

Grotto i - cледующая модель после Grotto (недавно мной тут продавался).
Форма сабвуфера исключает внутренние резонансы и позволяет поставить его куда угодно, например в угол. Все виды подключений, закрытый ящик. Динамик 10" (25.4cm). 300 Вт номинал, 900 в пике. Играет от 22 Гц.
Для музыки саб идеален. Несмотря на небольшие размеры, имеет выдающиеся характеристики:


(жмите там на SPECS/LIT)
Имеет довольно редкую и мегаудобную фичу - отдельную регулировку уровня на частоте 25 Гц, от минус 10 до плюс 10 дБ - можно очень глубоко и артикулированно выделить барабанную бочку.
Отличия от Grotto - на 5 кг тяжелее (23 кг), имеет металлический антивандальный гриль (супротив тканевого у Grotto), гораздо большую мощность (с номинала 250/пик 350 до номинала 350/пик 900), удобные металлические ручки сзади на панели, и т.д.
Состояние практически идеальное.
Цена та же, по которой был ранее продан Grotto - 36 т.р.
Перешлю из Самары чем угодно - СДЕК, Деловые Линии (предпочтительно), Энергия, ПЭК и тд.

Скоро в продаже так же будут две выдающихся пары гибридных электростатов от Martin Logan:
Martin Logan Source (90 т.р.):


Martin Logan Vista (110 т.р.):
2 лайка

Добрый день. Заинтересовался покупкой вашего саба. Напишите мне в личку, пожалуйста (у меня почему-то пропала такая возможность).

1 лайк

Приветствую, написал вам в личку. Если вдруг будут затруднения, напишите мне на [email protected]

1 лайк

Продан в баре

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.