[ПРОДАНО] Rel Q201E В "полном фарше"

Приветствую всех заглянувших, вашему вниманию предлагается одна из самых удачных моделей для небольших помещений активный сабвуфер Rel Q201E на ногах isoacoustics gaia III и высокоуровневым оригинальным кабелем Rel Bassline Blue 3 метра. Про сам саб скажу, что аппарат превосходного качества как по звуку, так и по внешним параметрам. Отделка натур деревом, все как положено. Кубик довольно компактный, но весит при этом около 17кг. Выглядит просто потрясно, хайэндово. Тех характеристики посмотрите в сети. Косметика в идеале, косячки есть только на самом гриле маленькая дырочка на сетке(на уголке) и поменяли одну ножку гриля. Саб копает очень хорошо в глубь и не бубнит, думаю это заслуга закрытого ящика. Ставить его на родные ножки не рекомендую (есть в комплекте если что), они из твердого пластика и он просто начинает “гулять по дому” на хорошей нагрузке несмотря на свой вес. Этот момент полностью блокируется хорошими ножками, например Isoacoustics gaia 3 которые я прикупил под него исходя из веса и внешнего вида. Ноги в идеале, есть коробка и набор с разной резьбой.
К сабу кроме ножек докупал топовый провод из сверхчистой медной моножилы 7n Rel bassline blue 3м. Кто для них делает провода я не знаю, но на нем маркировка made in usa. Звучание саба прилично меняется при переходе на эту моножилу, бас становится более разборчивым. Считаю этот провод стоит своих денег. Саб продается неспешно, не сливается, прям вот жалко с ним прощаться, но с переходом на Bw 805 он играет на громкости 5% или просто стоит) Продажа только в баре, только в хорошие руки))). Приоритет Москва, коробки нет, боюсь что плохо запакую и расшибут…
По цене разделю на 3 пункта:
Саб 43000
Ножки 12000
Провод 18000
Либо 70тыр за полный набор.
Штука нынче довольно редкая. Я в Москве м академическая.




Закинул и на авито, цена на полный комплект для бара 65 000. Если кому нужен провод или ножки пишите в личку, обсудим.

Эта тема была автоматически закрыта через 0 минут после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.