[ПРОДАНО] Rega Elicit-R

Rega Elicit-R, идеальное состояние, куплен здесь [ПРОДАНО] Rega Elicit R.

Первым владельцем приобретен в начале августа этого года.

Москва, 119 000 р. Приоритет за столицей, посмотрю.

Самые теплые воспоминания и искренние рекомендации. О причине продажи расскажу.

Много лет использовал усилитель фирмы atoll, настолько проникся и привык к его звуку, что следующий усилитель планировался тоже atoll, просто из линейки повыше.

Ехал француз ко мне долго, так вышло, за это время успел послушать еще несколько усилителей в общеобразовательных целях, в т ч эту регу, которая задержалась дольше всех.

В общем то мог бы на ней и остановиться, очень артистична и оказалась по нраву, но француз уже был заказан, так что дождался его. Когда включил, понял, что с тяговитостью atoll реге, извините за каламбур, не тягаться.

Привык к мощности, колонки использую с невысокой чувствительностью (плюс отягощение полностью пассивным сабвуфером) и солидная энерговооруженность усилителя им показана в первую очередь.

В итоге из двух усилителей был выбран аппарат более солидной весовой категории.

Да и цап у меня тоже француз, гармоничнее смотрятся вместе :blush:

Пишите в личку.

27 лайков

Усилитель в продаже.

Евгений, прошу бронь!

1 лайк

Встану в очередь, а вдруг? К сожалению в личку написать не получается, пока доступ не открыт.

Пообвыкнитесь у нас, наберите еще репутации, а там уже и в личку за такими баргинами можно будет стучаться. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Евгений, я без наезда, но в условиях объявления не было, что это Баргин, и только для своих… и висит уже 17 дней. Поэтому и написал.
Раз надо пройти курс молодого бойца, значит надо…

3 лайка

Дмитрий, так и я чисто по нормальному объяснил, вы посетовали что доступа нет пока.

Ну так кризис, вон несколько месяцев роксан ходовая модель висел меньше чем за пол цены… )

Больше здесь не пишем, за чат в объявлениях строго.

Рега благополучно доехала до нового владельца, моего тезки, осталась в Баре !

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.