[ПРОДАНО] Распределитель питания корпус. Американская вилка.

Продаю новый корпус распределителя питания под американские розетки. На четыре пары.
Новый, ни разу не использовался.
Очень качественно изготовлен. При использовании хороших розеток уровня Oyaide R1 и правильном подключении можно получить весьма и весьма качественный, и положительно влияющий на звук компонент в системе питания .

Нахожусь не в России, поэтому контакты или тут, или на Viber/WhatsApp.+33687289771

цена 120€

3 лайка

Доброго времени! Подскажите размер отверстия под инлет и расстояние между отверстиями под крепежные болты для инлета.

Здравствуйте.


Если инлет простой или типа Оядовского PP/IEC320(20 mm × 27.5 mm), то он туда становится почти сразу, а если Фурутек FI-09, тогда придётся повозится.
Но я бы остановился на Ояде РР. Отличные инлеты.

Большое спасибо! Ояд “Становится почти сразу” - имеете ввиду тоже дорабатывать надо?

И еще вопрос: стоимость доставки в Россию какая?

Вообще-то он отлит под такие “окна”, но по опыту скажу, что миллиметр другой лишнего пластика приходится напильником по углам стачивать, но зато потом, как родной. Добавьте хорошего моножильного кабеля, розетки не ниже уровня Oyaide-R1 и вы реально услышите другой звук вашей системы.

Так как стоимость менее 500$ и вам не придётся платить таможенный сбор, доставка такой посылки из Франции в Россию будет стоить около 20€. Предлагаю наполовину. Т.е. 130€ и я вам её отправлю.

У меня европейская поставка.
ОК, какова ваша цена?

ОК
Удачи.

200€ сейчас, но всё равно 160€ меньше.

1 лайк

По случаю неотвратимого приближения весны и в плоть до её победного наступления, объявляться невиданная скидка в виде 25%. :grin:
Отдаю за 90€!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.