[ПРОДАНО] Пушпул моноблоки Audio Valve "Avalon" (Германия) 2X60W

Усилители мощности 2 X 60 вт. PPP (parallel push pull). Лампы выходного каскада EL 84 или 6BQ4 (SOVTEK) работают в Классе A. В моноблоках применяется автоматическая подстройка тока подаваемого на управляющую сетку лампы и позволяющая наиболее точно подстраиваться под её индивидуальные особенности. Нет необходимости подбирать лампы в пары. Акустические терминалы раздельные на 4 и 8 ом, входные RCA и XLR разъёмы. Возможно изменить входную чувствительность для наилучшей подстройки под различные источники. 60 вт в классе А и демпинг фактор 60 позволят справиться даже с тугой акустикой. Сделано в Германии. Новые в оригинальной упаковке, запасные лампы. На сайте Ноты есть подробное описание. Продаю 40% от ритейла.
150000 руб. Москва. Могу отправить, надежная оригинальная упаковка.

4 лайка

Я не знаю как они звучат, но выглядят, они, конечно, обалденно.
Удачи в продаже!!!

Для светодиодов реализован отдельный блок питания? Подсветка отключается штатными средствами?

2 лайка

Насчет блока питания не знаю. Внутрь не лазил. Моноблоки имею режим стэнбай: первой кнопкой включается подогрев чего-то там - светится красным, вторая кнопка - полное включение (синий). Соответственно, когда стоит в стэндбае, то светится красным. Очень удобно.

В продаже

Продаются

Цена вверх - 165000 руб.

1 лайк

В продаже.

Продаются ламповые моноблоки.

В продаже.

Продажа.

Продажа - 165000 руб.

Продаются.

Интересно, как у них пред выглядит?

Меня вначале столку сбила фотография с разными цветами. Подумал, что за новогодняя елка.
На самом деле на фото один в стандбае, а другой в режиме работы.
В одном режиме они светят одинаково.

А пред так выглядит:

Интересный дизайн.

Слышал такой на 4хECC82, неплохой пред.

В продаже

Продается.

Продается.