[ПРОДАНО] Проигрыватель винила Music Hall MMF7, куча допов, [СПб]

Предложу уважаемому all достаточно известную вертушку MMF7. Первая версия, тонарм как и у всех Project Nine (mmf7x, mmf9), но без карбона.
Основные отличия от бюджетных моделек - стол “сэндвич” с демпфером, “отдельный” двигатель, акриловый диск, Ortofon Blue 2
От штатного комплекта - ушла коробка, и не нашел инструкцию (могу распечатать на неоригинальной бумаге =)
К штатному комплекту добавлены -

1. PatheWings золо… пробковый мат 4мм.
  2. The Q Up - автолифт тонарма. В отличие от мата… пробкового - вещь совершенно необходимая, на мой взгляд.
  3. Набор пассиков разного сечения (квадрат, круг).
  4. Шипы как у MMF 7.x

Цена для бара: 45т.р. Все допы в эту цену входят, а там на 10+.

Состояние “не нового”, но “свежего” аппарата. Наверное, на 5-, 4+ - есть мелкие царапки и т.п. Т.е. им пользовались. Технически - отличий от нового не замечено.

По мне так - отличный аппаратик за эту сумму - “новый”, удобный, красивый (что все таки важно)… и важно, что на эту сумму он, безусловно, звучит, т.к. “новые” mmf7.3, при стоимости в 2000евро - кажутся переоцененными.
Меня интересовал тем, что хорошо "входит " на мою неглубокую стойку, хорошо “держит” вибрации, удобен в управлении (часто нужно что-то отслушать, попереставлять). Но в итоге - оказался между Thorens 124 (которым пользуюсь уже редко, и тоже мечтаю продать =), и “вторым” дюалем 1249 - который, при всех своих недостатках - быстрее “разгоняется”, еще меньше по ширине (рядом встает один из корректоров, что для меня на кухне важно). В итоге - все чаще пользуюсь 1249.

4 симпатии

Стоит в пленке, ждет нового аккуратного владельца.

Апну последний раз, мало ли кто-то не видел. Неужели все сидят на более дорогих штуках? =)

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.