[ПРОДАНО] Проектор Epson TW700

Коллеги, предлагаю хороший проектор начального уровня . 10 лет с ним жил и радовался. Причина продажи поменял на топовый Sony. Думаю на дачу или детям для развлечений будет отличный вариант.
Проектор в рабочем состоянии, косметических явных дефектов нет, сказал бы на 4+. Пульт в наличии, лампа ещë живая, но думается под замену.
Цена пусть будет: 10000 рублей.
Дополнительно могу продать крепëж для потолка - 1250 руб.
Желательно самовывоз.
Санкт-Петербург.
Отправка в регионы возможна, но стоимость упаковки и доставки ляжет на покупателя.

1 лайк

О месте самовывоза покупатель должен догадаться сам.
И монитор перевернуть, чтобы удобно фотографии смотреть было.

Коллега, про город вы правы - поправил.
А фото такие, так как проектор висит на потолке.)))) Уж извините коли что не так.

Коллеги, неужто никому не интересно? :slight_smile:

В продаже :grin:

Можно ваш телефон?

Вообще - я удивлен, что еще не купили. Это DLP проектор с изображением точно как в кинотеатре. Это не офисный проектор, а полноценный кинотеатральник. Совершенно не чувствуется дефицита разрешения даже на 2,5 метрах. У меня 520 модель и то претензий нет. Аналогичный фулл хд будет стоить тысяч 40-50 на вторичке. При этом в реальных условиях разницы не видно. Сетки вообще нет, если не смотреть с 1 метра, но кто это будет делать при диагонали в 100 дюймов.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.