[ПРОДАНО] Продаю однотакт в пентоде от Dennis J. Had



Доброго всем дня!

Ну кто тут хотел послушать хороший однотакт? ))) да на отличных винтажных лампах )))

Вашему вниманию представляется однотактный усилитель в пентоде от легендарного Dennis J. Hud (основателя и президента фирмы Cary Audio). Сейчас он на пенсии, но иногда вдохновляется (Inspire) и делает такие усилители. А он знает толк в усилении и делает это не для заработка, а для души.

Так что не знаю что писать.

Делает он их немного (на 45 лампе, в триоде и в пентоде). Вот сейчас например он выставил мощник на kt88, дополнительно может установить регулятор громкости, как у меня, за 100 долларов.

У него самого точно такой же и по цвету и по реализации (в пентоде) играет с 2 видами акустики: на широкополосном динамике Fostex и Proac Response DT8. Это я узнал в процессе переписки с ним.

Автоподстройка под разные виды ламп (список на одном из фото).

В комплекте отдам все, что нажито непосильным трудом. )) все на фото. Там одних ламп тысяч на 30. Будет с чем поиграться.

Вес этого малыша около 10 кг.

Итак цена.

1895 долларов +100 (регулятор громкости) +189 (доставка)+240 (таможня - по другому он никогда не отсылает, только официально).

Вот и прикиньте.

Естественно цена моя должна быть дешевле, уже в России и без риска дальнего пересыла.

Пусть будет 145000н рублей (вместе с лампами). Или предложите свою, может я и соглашусь )))

Территориально Пенза. Упакую в хорошие американские коробки и отправлю по стране.

PS. Даже не спрашивайте, как он будет звучать с вашей акустикой, я не могу этого знать. Предположу, что-нибудь лучше что-то с чуйкой от 92. Лучше всего мне понравилось на 3 полосной авторской акустике на динамиках Sonido. Вообще отрыв башки, но и со Спендорами звучал отлично. Да и с моими монстрами JBL 4344mk2 играет Очень прозрачно и душевно, но не металл. Да и не для этого данный усилитель.

PSS. И ещё, пожалуйста, без резервов. Только если у вас реальный интерес. Пишите в личку.

PSSS. Одно только по звуку скажу, который часто задается по поводу однотакта. Контроль баса у этого пентодного усилителя отличный. Он глубокий и собранный, чего не достает часто реализациям усилителей в триоде. Ну или мне не везло )))







35 лайков

Евгений добрый вечер. Я возьму его. Давно мечтал)

21 лайк

Доброго всем дня.
Спасибо всем за предложения и интерес к этому усилителю.
Очень рад, что он остается в баре.
Предоплата получена.
Закрою чуть позже.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.