[ПРОДАНО] Продаю MyST portaDAC 1704

Предлагаю портативный мультибитный ЦАП MyST portaDAC 1704 в отличном состоянии как внешне, так и технически. Я его использовал как стационарный источник и делал это неспроста. Как ЦАП он имеет две важных для меня особенности - он мультибитный, что редкость для современных аппаратов, и он имеет встроенное аккумуляторное питание, что крайне положительно сказалось на звучании. В обычных ЦАПах, питающихся от сети, подобного уровня “гладкости звука” добиться непросто даже дорогими питающими кабелями.
Заряда аккумулятора хватает на 6-8 часов непрерывного прослушивания, ресурс аккумулятора близок к 100% - перезаряжался “на пальцах одной руки” пересчитать.
О, чуть не забыл третью редко встречающуюся фишку - кроме miniUSB, коаксиального и оптического входа имеется вход HDMI. Я сравнивал звучание этого входа и юсб-входа. Так по более дешевому кабелю HDMI качество звука было ощутимо выше, чем по весьма более дорогому USB.
В комплекте к аппарату прилагается весьма неплохой импульсный (наверно) блок питания и коаксиальный Spdif кабель, тоже очень приличный с точки зрения звука.
Цена 27000 руб. Могу выслать из Петербурга компанией СДЭК.

3 лайка

Пусть будет 25000р

Напомню

Актуально

Мультибитник!

На аккумуляторном питании!

1 лайк

Можно использовать и как портативный и как стационарный.

Хороший компактный цапус

:+1:

Резерв до завтра можно?

Да, можно, за Вами резервирую до завтрашнего вечера.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.