[ПРОДАНО] Продаю кондиционер питания Rusich RP-18AV с тором на 1 КВт.

Доброго всем дня.

В связи с реорганизацией питания и переходом на выделенные линии продаю консоль питания Rusich.
Жил с ним - не тужил.
Именно эта модель сделана под заказ.
Как новый, ничего не гудит и не шумит.

RP-18AV в черном исполнении, с гальваническим тором на 1кВт, с распределением 4розеток только от фильтра (с 2-мя сильноточными дросселями) + 4 розетки от гальванического трансформатора, с напряжением выхода через блок фильтрации (с 2-мя сильноточными дросселями).
Так что сами решите, что вам больше понравится на прямую или через тор.

Подарком идет сетевой кабель, рекомендуемый самим производителем. Китайский аналог Mcintosh 2328 (2 метра), который сам по себе стоит 3000 рублей. Кстати, эффект действительно есть.

Пенза.
Отправлю в хорошей упаковке любой, удобной вам транспортной компанией.
Цена 25000 рублей.

9 лайков

Интересно, как влияет на звук! Не режет ли динамику?

Ну если скажу, что нет.
Все равно же подвергните сомнению ))))

3 лайка

Как раз сегодня читал об этом устройстве.
Понимаю, что на звук влияет все. Насколько заметно влияет этот кондиционер?
Можно в личку.

Я тут давно уже писал где-то о его влиянии.
Ну вот реально, не слышу я ничего плохого. И динамику он не крадет.
Слаботочку я подключил через тор, а усилитель через сильноточный дроссель без Тора.
Даже не знаю почему. Я не такой острый слухач.

А для чего его покупали изначально? Какие были проблемы со звуком ?

У меня всегда было что-то подобное, так как в доме переодически были сбои электричеством. 2-3 раза он реально спасал аппаратуру. Сначала был Belkin pure av 50(с небольшими изменениями это настоящий Повергрип), потом Штиль инстаб 3500, отдельные разветвители. В итоге, чтобы не городить огород с развязками купил этот с развязывающим тором.
И ещё у меня в зале только один источник электричества и в него вставлено несколько потребителей. Чтобы как то избавится от высокочастотных помех он тоже пригождается.
Сейчас просто ремонт затевается и естественно буду прокладывать отдельные линии на аудио.
В связи с этим и его необходимость сводится к минимуму.

А как на звуке сказывались эти проблемы? Проседала динамика , в разные дни по разному звучало? Просто мне предлагают аппарат похожий на заказ сделать

Что у все выделенные линии и регенераторы?
15 с лишним килограмм чистого питания :slight_smile:
По цене могу и подвинуться :slight_smile:
Например, 23000 рублей.

1 лайк

Написал в личку.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.