[ПРОДАНО] Продаю Apple Mac Mini 2014

Продаю Apple Mac Mini 2014
Младшая модель. i5, 4gb, 128 SSD (Samsung 840 Pro)

Комплект полный с коробкой, без клавы и мыши.

Использовался в 99% для прослушивания музыки, подключенным к ЦАПу по ЮСБ.

Цена 23000 рублей.
Тел 8-910-352-14-43, только Вайбер и Вотсап
Почта 09011980@inbox.ru
Липецк

1 симпатия

Здравствуйте. Извините, что не по теме - а как Вы им пользовались (управляли) был подключен монитор и клава? Каким проигрывателем пользовались?
PS: купил бы, но живу в Украине…

Мак подключен напрямую ЮСБ-кабелем к ЦАПу. На маке стоит Roon Bridge, основной Roon стоит на другом рабочем маке.
Управлял музыкой с раб мака (удаленно), с айфона, с айпада, с простого пульта (только - пауза, след трек).

Подключен к ТВ (просто так, т.к. ТВ висит рядом), ни клава ни мышь к нему не подключены.

1 симпатия

Спасибо за ответ :slight_smile: слушаю пока с ноутбука, где стоит рун ядро… прямо проводом к цапу… неудобно, потому и ищу метод ренения… наверное правильно оставить ядро на ноутбуке, а мак или нук интел сделать рун бриджем.
Жаль, что далеко - как-то стремно покупать вещи у неизвестных людей

пожалуйста

поищите рядом с собой такой же мак

1 симпатия

Прозвучало обидно как-то…

5 симпатий

все люди, может кому то приятно покупать у Шнура, Пугачевой, Пу…ой, он не продает, :joy:

Я неверно выразился :slight_smile: я предпочитаю покупать у людей на форумах, с которыми могу пообщаться, появляется какая-то ответственность и не люблю покупать на олх (у вас авито) где продавцы неизвестны вообще…

1 симпатия

В продаже

Есть еще один Мини (Late 2014)
Вместо 1Тб HDD - установлен 256Гб SSD

Цена 28 тысяч.

Здравствуйте.
Как я понял с iPad им можно то же управлять ?

Здравствуйте

Кем им? Маком?
Мак это компьютер, на него можно поставить программы и этими программами можно управлять с айпада. К примеру, Roon, Audirvana и др. - ими можно управлять с планшета, с смартфона.
Это если я правильно понял вопрос.

Ну естественно маком.
Вы же не лыжи продаёте
Я знаю что это компьютер
Спасибо за ответ

1 симпатия

Добавлю инфу по второму маку:

12

Причина продажи - купил Mac Mini 2020.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.