[ПРОДАНО] Продам WEISS INT202, состояние отличное. Посеребрённый кабель FireWire в подарок.

Вновь продаю WEISS INT202 – FIREWIRE внешний интерфейс между PC или MAC и цифро-аналоговым преобразователем. AES/SPIF выходы могут работать в одном направлении с частотой дискретизации до 192 кГц или двух направлениях с частотой дискретизации от 176,4 до 192 кГц.

Состояние отличное! Полный комплект. В подарок посеребрённый кабель FireWire .

Бережно упакую и отправлю в любую точку РФ, любой удобной ТК.

Цена 37 000₽

2 лайка

Хоть я и договорился уже с другим продавцом другого такого Вейса ранее, позвольте спросить у вас какой он по звуку? Ну там, яркий, детальный, воздушный, маштабный и т.п.?

Вместо лишних слов, просто приведу собственные первые впечатления от Weiss в своей системе чуть более года назад.

Конечный результат в любом случае будет уникальный. И зависит от реализации самих входов вашего цапа. Но то, что Weiss, это конвертер очень высокого уровня, сомневаться не приходится. На сколько могу я сказать из небольшой практики, то следующие эпитеты больше подходят от его применения: аналоговый, более естественный, ровный по всему диапазону, с лучшим разделением инструментов в пространстве, объемнее. Точно не яркий. А вот такие нюансы, как детализация, воздушный и прочее, еще раз повторюсь - будет зависеть от реализации цифровых входов на вашем dac в сравнении с исходным подключением. Есть цапы, где USB для галочки - там например разница будет космической. А если наоборот, в USB вложились, а в другие для “галочки”, то и результат будет соответствующий, но все равно в пользу Weiss.

2 лайка

Евгений, большое спасибо!

1 лайк

Продано!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.