[ПРОДАНО] Продам в Москве Пре-пре ZYX CPP1 В интересной комплектации.

Всем привет. В свете того что сильно нужна денежка, я отбыл на ММ и выставляю сие в продажу.
Только здесь, в своем кругу.
Очуменный Пре-пре ZYX CPP1.
Подробно есть ЗДЕСЬ
Отлично работает с любыми МС требующими сопротивление 100 Ом, но максимально хорошо раскрывается конечно с любой головой ZYX. Собственно если вы не слышали ZYX с ним, то вы его и не слышали.
Родной блок питания, импульсный на 100в, я уже вряд ли найду, потому как с БП Sanderz это совсем иное кино! Хоть и считается что ему пофигу какой БП, но нет. Посему он в комплекте.

Ну и собственно довеской, ZYX Fuji R100 FS. 0,24 мВ Так как я второй владелец и пробег мне не точно не известен (предположительно около 500ч) продавать ее отдельно считаю неуместным. А вдруг не заиграет у кого или умрет через неделю. Пусть будет бонус к комплекту. Она со всеми бумажками и родным демпфером-утяжелителем 1,7 Гр. Он тоже нехило денег обошелся в свое время.

Цена всей этой истории, пусть будет 100 тыр. Я думаю это хорошая цена за такой комплект.
Желательно конечно в Москве, с пересылом связываться пока стремно. НГ и все такое.

9 лайков

Тому кто приедет забирать сам, подарю неплохой силовой шнурок, Супра ЛоРад на медных Фурутек 11

Родной БП на 100в тоже нашел. Просмотрел предложения по миру на этот приборчик. В среднем от 1000$ , в базовой комплектации, плюс доставка.
Тогда сделаеми так.
Цена в базовой комплектации, с адапретом на 100в, 60т.р.
Цена с БП SanderZ 70 т.р.
Голову пока отдал на независимую прослушку, но как вернется, пойдет с вердиктом в подарок к комплекту.

Такое предложение, есть только в Баре.

В резерве. Завтра поедет на прослушку к @AlexZ

Голова ушла отдельно, но предложение оставим заманчивым.

Пре-пре в заводском комплекте (Алюминиевый кейс и БП на 100В) - 45 тыр.
В комплекте с LPSU от SanderZ - 55 тыр.

Манибэк на пару-тройку дней приветсвуется, такие штуки надо слушать.
Химки, или Москва. Пересыл курьеркой за счет и под ответственность покупателя.
Умные предложения, офферы и обмены, велком в личку.

В резерве до вторника 19.01.21

Человек на связь не вышел, резерв снят. В свободной продаже.

Неспешный АП. Предложение в силе.
Пре-пре в заводском комплекте (Алюминиевый кейс и БП на 100В) - 45 тыр .
В комплекте с LPSU от SanderZ - 55 тыр .

Предложение в силе.
Учитывая стоимость нового аппаратика, цена в меньшую сторону меняться точно не будет. Это даже не баргин, это халява. Скорее просто оставлю себе, мало ли обратно на МС потянет.
Но пока таких мыслей в голове нет, предложение в силе. Совершенно не торопит. ВИнил умеет ждать)))
Пре-пре в заводском комплекте (Алюминиевый кейс и БП на 100В) - 45 тыр .
В комплекте с LPSU от SanderZ - 55 тыр

Возможен обмен какой нибудь интересный. КД плеер, Файловый плеер. Но это уже факультативно, ибо особо ничего не нужно.

Добрый день, Шура !
Хотел уточнить -это все-таки полноценный мс фонокорректор или повышающий трансформатор к мм корректору?

Добрый.
Это повышающий к ММ корректору.

С этого и надо было начинать.

1 лайк

Так это в первом посте все написано;) пре-пре. И ссылка на описание полное.

А так, у ZYX есть и полный фонокор. Но он чуток дороже
https://www.spl.ru/item/17637/ZYX_Artisan/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=main&utm_term=17637&frommarket=https%3A%2F%2Fm.market.yandex.ru%2Fproduct--fonokorrektor-zyx-artisan%2F10566827&ymclid=16129023779698767441500001

Уехал на прослушку до 21.02. Если все устроит, тему придавлю.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.