[ПРОДАНО] Продам в МО Canton Ergo 670DC

Скрепя сердце и с болью в душе. И только из за того что проблемы с хранением. Не хочу их отправлять на дачу, жалко. Вобщем…
Продам свои любимые Canton Ergo 670DC. Черные. Состояние на 4++, можно попытаться найти микроцарапки, но надо очень сильно стараться. Если надо.
По звуку, это одна из самых удачных моделей Canton, если не самая удачная. Динамичные, детальные, с отличным басом и чистым верхом. Не смотря на метал диффузоров, не услышал у них ни какой яркости и звона. Как нагрузка не сложные, сопротивление ниже 4 ом не падает.
Сцену строят широко и глубоко, Детальность не запредельная, но в их ценовой очень и очень.
В принципе, для своей цены акустика удивительная. А главный их плюс, универсальность. Есть много акустики что лучше сыграет отдельные жанры, но для меломана стилей нет, я слушаю все, от тяжелой электроники, до классики. Справляются со всем на на твердую 4. А с электроникой так и вовсе на 5. Очень ее любил и люблю.
Я редко соглашаюсь с мурзилками, но тут готов поставить свою подпись.


В комплекте родные перемычки(кака) Родные ножки (норм) и комплект приличных шипов.
Коробок, увы, не сохранил. Ибо о их возможной продаже даже не думал.
Цена, половина от РРЦ 69500р
Самовывоз из Химок.

11 лайков

Вдумчивый UP!

Stand Up And Fight

На Авито появились 607 за 69 тыр. Поэтому соблюдая правила бара 65тыр. Пока те не продадутся. Потом верну на 50% от РРЦ

UP
Возможен обмен на Accuphase DAC 50 или Shinrico SHD20

1 лайк

АП… и тигры у ног моих сели))))

Прошу прощения за преждевременный АП.
До пятницы в резеве.
Последняя корректировка цены, если не заберут:

850$ По курсу на день покупки. Предложения по обмену в силе.

Темку вверх

Ап, говорю я себе, и делаю шаг.
Торг нежеланен, но уместен;)

Продано вне Бара.
Если честно, жаль что не осталась у нас. Пожалуй одна из самых недооцененных моделей.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.