[ПРОДАНО] Продам в Химках Spendor 1/2E

Собственно их. Туровые половинки.

После тура их перешпонировали.

Потом попали ко мне.

И уже я им сделал немного больно. Повредил мастику на одном из диффузоров. На звук влияет никак, но визуально имеется.

Хотя за грилем не видать, а слушать точно лучше с ним. И звук лучше и динамики сами по себе страшные)))

Цена, как и брал 100 тыр. К сожалению только самовывоз из Химок. Я безлошадный.

З.Ы. стойки тоже буду продавать, то но после покупки новых.

10 лайков

Мне тут обратили внимание, я решил немного дополнить. Я специально снял контрастно. Отлип кусочек мастики, сам дифузор не пострадал никак. Так что повреждение чисто эстетическое.

2 лайка

Можно счесть меня лицом заинтересованным (всё же моя бывшая), но на мой взгляд акустика у Шуры стала играть лучше, чем у меня. То ли его золотые руки, то ли этот волшебный тюнинг.
А серьёзно, половинки по цене меньше двух третей это хорошо.
Я бы прессанул усатого перфекциониста на пузырь дорогого вискаря и взял бы обратно их. Но и помещение, и в одну реку… не дают мне этого сделать.

7 лайков

Прошу прощения за незаконный АП, но есть объективная причина.
До воскресенья ставлю эксперсс цену, 85 т.р. Последняя неделя акустики дома. После этого, если не найдется им хозяин, отправляю их на склад. Цену верну к исходной и пусть ждут. Либо владельца, либо второй ламповой у меня на даче.
Таких предложений, я честно говоря не припомню. И это предложение исключительно для Бара. Мне продажа не горит, просто хочется что бы их история продолжилась, а не покрывалась пылью.

З.Ы. Новые стойки у меня заказаны. Через пару-тройку недель придут и старые уйдут в продажу, тоже по входной цене. 9,5 т.р. Только уже засыпанные.

2 лайка

Прошу в резер

1 лайк

Встану в очередь 2-м

1 лайк

В резерве до ночи сегодня.

3-м буду, забрать смогу в среду, с дачи поеду как раз через Химки.

1 лайк

Продано. Осталась в баре!!! Новому хозяину многих часов удовольствия от обновки.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.