[ПРОДАНО] Продам в Химках кабель акустический Neotech NES-3005 на бананах

Последние баргины уходящей эпохи…
Дабы не продавать полуфабрикаты, купил хорошие разъемчики и собрал со всем тщанием и по всем канонам 4 хвоста. Специально для вас. Ну или для себя, если никому не пригодятся.

Neotech NES-3005
UP-OCC медь, разнокалиберные проволка в жилах. Сумарное сечение жил на полюс - Тут показания разняться, по данным сети от 2,5-3,3мм2. Визуально больше похоже на 3,3.
Разъемы, строго из тех что слышал сам и понравились Inakustik 008149 Premium Hollow Tip Banana
Распаяны прямыми руками, тут я уверен, припоем Tchernov Cable SFS/AG. Оный мне на акустически очень сильно больше всех иных нравистя.
Места пайки загерметезированы клеевой ТУТ. Цветовая маркировка, все дела. Вобщем на заводском уровне все.
Длина от разъема до разъема 1,65м
Цена, традиционно -50% от РРЦ. 17 000р

Самовывоз, или курьерка за счет покупателя.

7 лайков

Поставлю пока на паузу. Поставил на проверку в систему, увлекательно. Погрею недельку, послушаю. По результатам поглдим чего у меня вышло и стоит ли это продавать в пол цены деталей. Увлекательно.

4 лайка

Актуально!
Погрел, послушал, отменный вышел кабелек. Детальный, слегка темный и с отличным проработпнным басом. Не был бы нужен Би-варе в одном кабеле, оставил бы себе.
Так что рекомендую!
Ну а так как попользовал уже, цену посталю 15 тыр за комплект и 8 тыр за пару. Но я бы очень советовал брать именно комплектом. Так он особенно хорош!

1 лайк

Продано. Завтра уезжает к новому хозяину. По получению тему прикрою.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.