[ПРОДАНО] Продам усилитель Marantz PM-95

Продам не спеша , потому что жалко расставаться. Но все равно продаю по причине перехода на лампу, Он слишком мощный, с моей акустикой на 94 Дб слишком громко. Это по сути Топ винтажа, на родных 220вольт. Собран на мосфетах, звук реально ламповый, в смысле звук хорошей лампы, такие сейчас стоят сумасшедшие деньги, Усилитель прошел профилактику , ничего не шуршит не скрипит, токи выставлены кондеры проверены. Единственное вмешательство мое ,это вставлен инлет под сетевой кабель(покупал во всех кабелях), и обновил порошковой краской боковины, теперь они черные. Всё. Кстати он переиграл Electrocompaniet eci 5 mk2.
Прослушивание в моей системе приветствуется .
Отправлю по России любой почтовой или транспортной компанией за ваш счёт, упакую как следует.
Звоните 89290518181 до 21-00
Нижегородская область
Цена - 120000 рублей
Выставляю видео как работает МОЙ усилитель, до покраски боковин.Фото предоставлю при реальной заинтересованности.
Тут.

Прикрепите фото продаваемого аппарата, это обязательно

Да не вопрос, боковинки еще не одеты.

Цвет шампань. Пуль кстати его.

Кстати с цифровыми входами

Цап в нем не как обычно, на сдачу, а весьма хороший. Приглашаю на прослушку. Сами убедитесь.

А пульт разве не такой к нему
pm-95(3)

Этот пульт менее удобный, по этому у меня другой.

Жаль что никто из бара не слышал этот усилитель.

Продам

Цена обсуждаема.

Забыл написать усилитель на 240 вольт (EURO)Новая цена 120 000+ немного фоточек:

Дома сидеть тошняк уже, в продаже, цена пока без изменений. Могу обменять на что то стоящее.

Продажа или обмен.

В продаже, обмене.

В продаже, обмене на квартет 300В например, хороший мультибит, я доплачу. Предлагайте.

100 000-цена

Патамушта.

:airplane:100 :airplane:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.