[ПРОДАНО] Продам Усилитель интегральный Sugden A-21al

Продаю интегральный усилитель Sugden A21al - серийный номер 1635 . Состояние - отличное , рабочее . Реально конкретному покупателю - фото потрохов . Когда купил его Б.У вскрыл и убедился в девственном состоянии .Просто так неохота вынимать из стойки … Произведен после 2 000 года . Могу переслать по России - СДЕКом . Цена - 65 000руб . Тел 8 927 262 4696 . Самара.







20 лайков

САГДЕН А - 21 , это интегральный усилитель Класс А . 2 Х 25 ватт на канал . Силовой транс стоит на 300 ватт. Звук - прекрасный . Продаю по единственной причине - в нем не предусмотренно ДУ ( дистанционное управление ) . А я достаточно взрослый мальчик … на пенсии 10 лет…

Наверх . пожайлуста .

Поставим цену 63 000руб .

Наверх

Наверх .






Добавил фото потрохов - по просьбе трудящихся . Я лично никаких усовершенствий сделанных любителями поковыряться не заметил .

7 лайков

Поднимем

1 лайк

Отличный интегральный усилитель за вполне приемлимую цену . На фото потрохов видно- никаких побочных вмешательств …

Наверх , пожайлуста .

Поставьте в резерв ,пожалуйста. Я вечером ,после работы ,вам в личку напишу .Обменяемся телефонами и проговорим ситуацию с покупкой.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.