[ПРОДАНО] [продам] свою «Берлогу» 100кв.м. в Красной Поляне

Уважаемые завсегдатаи, совсем не по теме бара, но все же, вдруг кого заинтересует. Аккуратно выставляю на продажу свою Берлогу.

За 4 года владения превратил это помещение из запущенного цоколя в guest house с лучшей оценкой среди объектов похожего типа в горнолыжной «Мекке» России. Пос. Эсто-Садок напротив курорта Красная Поляна. Три номера со своими санузлами, общая кухня и отдельное помещение для хранения и сушки инвентаря.

Средняя цена на недвижку в этом регионе после пандемии и запрета на строитество сумасшедшим образом приближается к 400т ₽ за кв. м. Я не хочу уподобляться виртуальным богачам и ждать свою золотую рыбку, хочу двигаться дальше. Осознавая особенности помещения предлагаю цену в 15 000 000₽.

В среднем за год при посуточной сдаче в высокий сезон и долгосрочке в остальное время прибыль составляет 1,5 млн ₽

Ниже добавлю немного фото. В личке расскажу обо всех особенностях, тонких местах и подводных камнях. Надеюсь эта тема не заденет ни чьих чувств, так как в описании четко указано: «хорошие предложения хорошим людям». :slight_smile:

P.S. Я понимаю что путь наименьшего сопротивления, это обратиться в агенства, но тот кто сталкивался с сочинскими агенствами поймет. О них слагают легенды и большинство правда)

Да, забыл указать. Помещение в собственности, документы на руках.







31 лайк

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.