[ПРОДАНО] Продам Sonore MicroRendu, UltraRendu+Uptone LPS-1

Всем привет,
нахожусь в г.Москве, я первый и единственный владелец.
Устройства в идеальном состоянии, без царапин и потертостей.
Объявление пока только здесь.

  1. Sonore MicroRendu комплектом с БП i-fi на 9v и тремя USB-переходниками (комплектный, Sonore/Cardas и Uptone USPCB A-B адаптер). У владельца будет возможность поэкспериментировать :grinning: MicroRendu в черном корпусе (редкость :grinning:), первая версия платы, прошивка 2.6. Планировал оставить под вторую систему, но так и лежала без дела с момента покупки мной UltraRendu. Фирменная упаковка есть плюс купон на Roon на 2 месяца (не использовал).
    Цена - 35000.
  2. Sonore UltraRendu в комплекте с Uptone LPS-1 и фирменным кабелем Sonore/Cardas. Все соединено фирменной лицевой пластиной от Sonore (она может демонтироваться, заглушки от UltraRendu и LPS-1 тоже в комплекте). Адаптер для LPS-1 и коробки есть, купон на Roon на 2 месяца (не использован). Прошивка 2.7. Продаю так как купил OpticalRendu. LPS-1 работал очень мало, т.к. был почти сразу был куплен блок питания Sonore Signature.
    Цена - 70000.
10 лайков

MicroRendu продано

UltraRendu (“чистая”, без LPS и кабеля) продана. Соединяющая накладка продана.

Устройства дошли до покупателей, Uptone LPS и кабель Sonore остаются пока у меня. Объявление закрываю; уважаемые покупатели @Laxed, @ROVER и @lokiname могут при желании оставить отзыв :smiley: в теме 👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.