[ПРОДАНО] Продам Snorry Trion

Всем привет. Продам свои любимые Snorry Trion, забегая вперед скажу, что причина - желание обновиться на серийный вариант :grinning: Но все по порядку.
У меня уникальный, во всех отношениях, экземпляр. Так как вышло участвовать в тестировании ранних прототипов, мной был приобретен в классическом, деревянном исполнении, в дальнейшем обновленный, предсерийный экземпляр. Там точно такая же магнитная система, мембрана, настройка АЧХ, звучит ~ 1 в 1 как серийный экземпляр, но другая внешность и оголовье. В таком исполнении заказать нельзя.
Также уникален и кабель. Это тот же материал, что и в дорогой косичке Snorry, но на 50% больше сечение проводника, в серию такой не пошел, по причине слишком большой трудоемкости и редкости самого материала, кабель мне обошелся в два раза дороже, чем продается сейчас. Также он и тяжелее на 50%, но звук того стоит. Да, вам потребуется усилитель с балансным выходом, материал кабеля не позволяет его нормально разместить в стандартном 6.3 джеке. Длина кабеля 180см

Цена вопроса демократичная - 130т.р., за такой прайс Trion и близко никогда не будет. Торга нет. Я же добавлю денег и куплю серийный вариант, по двум причинам. Ежегодный зуд обновиться, фапаю на внешний вид. С точки зрения звука, прироста не будет, я сравнивал у Сергея их лично :slight_smile:

Связь личка, телеграм +7 913 923 96 05
Территориально Москва, метро Аэропорт

Фоточки:









6 лайков

Привет. Какая длина кабеля? Где Вы территориально находитесь?

С уважением,
Алексей

1 лайк

Добрый день. Длина кабель ~180см, территориально Москва, метро Аэропорт

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.