[ПРОДАНО] Продам новый цифровой источник Raspberry Pi4/HiFiBerry DAC2 HD/настроенный APleer

Полный цифровой источник на основе Raspberry Pi4/HiFiBerry DAC2 HD (Швейцария)/настроенный APleer, в родном стальном корпусе.

DAC2 HD - последняя разработка HiFiBerry, на РСМ 1796. Кроме всего прочего, Хайфайберри очень серьезно доработали питание, вследствие чего НЕ рекомендуют подключение раздельного питания для Малины и ЦАП.
Купил его после изучения зарубежных форумов, где его очень хвалили немногочисленные владельцы (какое ПО установлено, не знаю).

Покупал во вторую систему, в гостиную, в дополнение к медиаплееру (он для фильмов и видео музыки, Хайфайберри для музыки). После сборки послушал его на Волюмио, печалька :frowning: . А недавно Игорь допилил Альбом Плеер до 64-битной версии, и после некоторых дополнительных настроек АПлеер был запущен на этом устройстве, после чего я несколько дней его послушал.

Что по звуку. Во-первых, APlaer рулит!
Во-вторых. Очень приятный, меломанский звук. Ровный тональный баланс, красиво звучащие инструменты, “правильные” тембры (лично для меня это значимо).
Хорошая атака, детальность; очень комфортный, при длительном прослушивании нет утомления.
В общем, звук меня приятно удивил.
(Запитывал от ЛБП 3А, это важно!)

Почему продаю. Так как моя вторая система строится вокруг телевизора, то мне нужен качественный вывод звука с медиаплеера. Выяснилось, что по аналоговым выходам с него идёт фон. Этот вопрос решается подключением ЦАПа по спдиф или оптике. Соответственно, пришлось купить внешний ЦАП с такими входами, а также юсб. И логично подключить к нему что-то малиноподобное по юсб.
В общем, данный аппарат просто оказался не нужен.

В комплекте собранный источник и карта с установленным и настроенным Йокто/АПлеером.
Линейный блок питания обязателен к покупке.

Цена - 230$, это ровно цена покупки с растаможкой.
Находится в городе Харьков.
Отправлю в Россию почтой (срок доставки 17-20 дней), пересылка за мой счёт.

![IMG_20210110_230344|592x499]
(upload://yc8utx9zIFfMpBV0RtRUrOaOIWo.jpeg)


Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.