[ПРОДАНО] [Продам] Наушники Focal Clear

Приветствую уважаемых собарников.

Предлагаются на продажу уши от Focal. Состояние на четверку - есть потемнение головной ткани и потертости на амбушюрах. Состояние остальных частей можно наблюдать на фото. В комплекте родной кейс, новый комплект оригинальных амбушюр, вся родная электропроводка с расцветкой аля шнур от бабушкиного утюга.

Были приобретены в Штатах в декабре 2019 года, привезены в Россию, умеренно слушались до осени 2020, после чего запердел левый драйвер. Беглый осмотр проблемы не выявил, наушники отправились на полку до лучших времен. На прошлой неделе снова вспомнил про них, после чего твердо и решительно была вскрыта левая чашка, демонтирован драйвер и произведен его осмотр. В результате осмотра в воздушном пространстве магнита был найден посторонний предмет, приводивший к пердежу драйвера. Предмет был благополучно удален, после чего проблема с драйвером исчезла.

Поскольку сейчас слушаю много классики и нацеливаюсь на восьмисотые сенхи, интереса к данным ушам больше нет. Вследствие вышеописанного рукосуйства уши предлагаются по цене 40 т.р. Находятся в Москве, в регионы могу отправить за счет покупателя.

6 лайков

В личку написал.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.