[ПРОДАНО] Продам музыкальный сабвуфер Bowers & Wilkins PV1

Купил в октябре 2020 г. в баре
Состояние не изменилось
Было желание попробовать саб в стереосистеме. Раньше никогда не слушал. Не удержался - купил, хотя понимал, что ставить некуда.
Оказалось, что он подключается не через стерео RCA, а через один RCA. Поэтому сначала слушал, подключив к одному из моноблоков Сайрус.
Прочитал в инструкции, что производитель рекомендует подключать саб по высокому уровню к акустическим разъёмам усилителя. Для этого у него есть разъём RJ11 (телефонный) для подключения 4-х проводов. В комплекте не было. Заморочился этим: нашёл получше RJ11 из нескольких купленных, а точнее с трудом найденных. Купил в баре 47Labs 0,6 мм 4 по 2 метра вместе с бананами Audioquest bfa. Обжал RJ11. Подключил. И мне понравилось. Играл вместе с полочниками AE1 Classic.
Сначала думал саб не играет - около него баса не слышно, бас в комнате, да и как то всё слитно, низкие на месте. До этого читал, что согласовать саб с колонками сложно. Но выключаешь саб - сразу слышна недостаточность низких, хотя до этого думал, что AE1 в маленькой комнате дают баса достаточно.
2 динамика по 20 см с двух сторон. 500 Вт. 21 - 110 Гц +/- 3 Дб.
Жёсткий алюминиевый корпус, закрытая конструкция, масса 25 кг дают глубокий, быстрый бас.
Оставил бы себе, но ставить некуда в жилой комнате. Слушая музыку, выдвигаю его, а потом опять убираю. Это неудобно.
Поэтому решил продать за цену чуть ниже, чем мне обошлось вместе с 47Labs - 39000. Ялта
Есть неродная, но хорошая упаковка. Отправлю СДЭК

[ПРОДАНО] Продам музыкальный сабвуфер Bowers & Wilkins PV1 - Продам—Куплю / Акустика - DA Stereo

Мои фото

5 лайков

В комплекте саб, 47Labs, RCA - RCA кабель, сетевой кабель.
Вопросы, предложения в личку
Без 47Labs 35000
Во вторник едет машина из Крыма в Москву - Питер
Так что получится бесплатная доставка

2 лайка

Вышлю. Дам рассрочку платежа

Добавьте низа!

напомню

Поддай жару

Цветы - банально.
Подари любимой сабвуфер! :grin:

3 лайка

вместе с 47Labs - 38000

без 47Labs 34000

рассрочка платежа

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.