[ПРОДАНО] Продам Musical Fidelity M6i -Москва

Hi-end интегральный усилитель , типичный англичанин, так его позиционирует производитель, и я с ним полностью согласен. Я им практически не пользовался, купил у приятеля по случаю, после этого прикипел я к этой марке, и на Новый год, друзья, зная мою приверженность к этой марки, подарили M6si, поэтому этот продаю.
Состояние нового устройства, без малейших потертостей, точек или царапин.
Цена для местного бомонда- 115 000 руб.

В нем по хай-эндовски ВСЁ!:
· двойное моно(один предварительный усилитель и два моноблочных усилителя мощности) в одном корпусе;
· 200Вт на канал при 8 Ом
· массивные позолоченные акустические клеммы, расположенные по разным краям задней панели для исключения влияния каналов друг на друга;
· отсутствие дисплея, пагубно влияющего на звук;
· отсутствуют абсолютно все не нужные регулировки(баланс, темброблок, тонкомпенсация и прочее) да и нормальному аппарату они и не нужны;
· никаких лишних схем, чтоб звук воспроизводился в неизменном виде.
· Есть вход By pass для интеграции усилителя в домашний кинотеатр, одной кнопкой переводите его в режим усилителя мощности для озвучивания фронтальной акустики в ДК.
· Встроенный ЦАП с разъёмом USB type B поддерживает воспроизведение цифрового потока данных с разрядностью 24 бита и частотой квантования 96 кГц- можно подключать комп, плеер, телефон,- по КАБЕЛЮ.
· Балансный входы.
· Отверстия для кабеля в акустических клеммах толстые - можно вставлять кабели сечением до 8мм2 без коннекторов.
Практически аналоговый аппарат , без лишней мути, что оч хорошо - у таких звук самый насыщенный.

Усилитель довольно мощный - 200 ватт на канал при 8 Омах, что даёт ему возможность справляться даже с тяжёлыми колонками. Сцена великолепная, хотя для этого немаловажен источник. Каждого музыканта и его работу ,вы услышите. По балансу мне понравилось больше чем через RCA. Потому подключил по балансу Nad m51, акустика B&W 603 s2 (лютая, из лютых 90х, у меня она с 99г без вмешательств) и наслаждаешься. сколько надо баса столько вы и получите, сколько нужно вокала , этот усилок вам его отвесит в полной мере.
Вес 16 кг,

Комплектация: усилитель, пульт, инструкция, родной сетевой кабель



5 лайков

Зарезервируйте пжта для выяснения деталей

добавил видео работы устройства, тут и тут

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.