[ПРОДАНО] Продам мою прелесть Flying mole CA-S3

Скрепя сердце продам мою прелесть - малыша Flying mole CA-S3. Брал новым в качестве резервного усилителя. Он даже пару месяцев исполнял эту роль, пока основной ждал потенциометр из Канады. Сделан в Японии, родная коробка в наличии.
Территориально Москва. Если потребуется, поедет СДЭКом по России (за счёт покупателя).
Сверился с Hi-Fi shark, самый дешёвый в Японии 30 912,12 RUB (это без доставки). Моя цена 30 тыс.






9 лайков

Подключил к 7-кам Харбету, не ожидая чудес. Помучился с акустическими кабелями. Не знаю, для чего придуманы такие разъемы. Удалось только туда запихнуть завалявшийся уже как год 47labs 0.65. Играет, черт возьми! Еще как! С самой малой громкости. Ясно, разборчиво, без малейшего намека на нехватку мощности. Правда, звук немного менялся каждый час. Но это скорее всего потому что кабель за год “остыл”.
Усилитель не совсем уж нейтральный. Никак не подумаешь, что это какая-то цифровая технология. Есть что-то очень ламповое в звуке. Играет подробно, но тепло. Детали не утомляют. Окрас есть легкий, но притягательный. Тембристо, с красивыми послезвучиями. Хорошо передает интонации. Сцена, воздух, все дела. Все на месте. Бас маслянисто-жирный массирует все клеточки мозга.
Вообщем, не отдам. Оно мое. Не могу понять, откуда в такой маленькой хреньке столько звука!
Спасибо Кириллу за шайтан-машинку!

Единственно, что подбешивают разъемы. Может, есть какие специальные переходники, чтобы нормальные бананы можно было туда засунуть???

1 лайк

Это только делать из отрезков кабеля и терминалов под бананы.
Рад, что зашёл усилитель!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.