[ПРОДАНО] Продам Light Harmonic LighSpeed USB 10G 1.6м

Продам топ в мире USB кабелей - Light Harmonic LighSpeed USB 10G, длина 1.6 метра.

В начале 2015 года, выбирая USB кабель для своей системы я собрал для недельного теста пять претендентов, слева направо на фото ниже:
TotalDAC D1 USB - Wireworld Platinum Starlight 7 USB - Synergistic Research USB Active SE - Light Harmonic Lightspeed USB 10G - Audioquest Diamond USB - DHLabs Mirage USВ
Последний шёл вне конкурса, ему и искалась замена.

Про тест тут не буду, для меня явным победителем стал Lightspeed, так как ни один другой кабель не смог продемонстрировать такую же прозрачность и текучесть звука.

В итоге его и купил на Amazon в США новым, то есть я первый владелец и это гарантированно оригинальный кабель. Заказал длину 1.6 метра, чему потом не раз порадовался, так как система менялась и по компонентам, и по размещению, включая один полный переезд и пару раз мне с базовой длиной 0.8 метра было бы куда сложнее разместить компоненты.

Причина продажи - давно не нужен, возвращаться к USB паровозу не планирую, оставил для тестов на некоторое время, но пригодился всего пару раз.

Полный комплект - сам кабель, проставки для разделения сигнальных и питающих проводников, родная коробочка из кожи или заменителя, гарантийный талон, лист с заводскими тестовыми замерами.
Производитель заявляет пожизненную гарантию на кабель по талону, он в комплекте.

Описание кабеля на сайте производителя

Цена для бара - 37’000 рублей (эквивалент $600), на других ресурсах выставляю за 40’000.
Розничная цена была $ 1’200.
Кабель продается в Москве, отправлю СДЭК или Почтой России за счет покупателя и после 100% предоплаты без возврата. Любой резерв без денег не более, чем на сутки.







Резерв на день можно

Ок, резерв до вечера воскресенья.

Мне дороговато. Но мой знакомый просил встать вторым в резерв.

Теперь до завтра в резерве за другом Константина

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.