[ПРОДАНО] Продам коллекцию японского винила Поп, Рок, Прог, Кантри, Блюз и т.д.

Нууу, лучше наверное без этих крайностей, надеюсь просто празднует. В конце концов пара дней погоды не сделает… Но мне то конечно спойнее, я всего на одну винилину нацелился.
Но продавец на слуху, и далеко не только на этой площадке, так что наверное чуть терпения всем. Объявится, объяснит :slight_smile:

1 лайк

Лучше, конечно, без крайностей, но, пропасть на двое суток, когда совершенно чужие люди перечислили ему деньги - это в моей голове не укладывается. Празднование, в данном случае, не оправдание, а отягчающие обстоятельства.

Жизнь приучила к терпению и спокойствию, всё уладится.

2 лайка

Меня подобные вещи возмущают - дело не в терпении. Хотя, ещё рано выводы окончательные делать - может, действительно есть уважительная причина.

Я в баре недавно совсем, не думал, что здесь такое бывает.

Думаю, это странно и для новичков и для старожилов. Парень в баре давно, обязательно есть причина.

Я как то раз заезжал к нему АС Onkyo послушать.
На сколько я знаю, вполне ответственный товаришь.
Я предлагал ему отправить деньги за пластинки, на что он мне ответил, что проверит ещё раз наличие по моему списку и ответит на следующий день.
Но с тех пор от него ни каких вестей.
Может какая неприятность случилась …

1 лайк

Черкнуть короткое сообщение в тему можно почти всегда. Хотя, это мой взгляд на жизнь, а все люди разные.
И, все же, пусть лучше редиской окажется, но, ничего серьезного.

2 лайка

Знаю Виталия как очень порядочного человека. Что произошло не знаю. Мне тоже не отвечает. Я спокоен, все прояснится. Не стоит переживать…

2 лайка

Я перевëл Виталию деньги, он подтвердил получение и написал что пошел в сдек отправлять, через час ответил что офис закрыт и отправит в ближайшие дни. Думаю повода для волнения нет. Всякое быаает, уверен причина уважительная.

1 лайк

100 процентов есть причина, и не стоит нагнетать.

Вот, полностью согласен. И не хочу думать о парне плохо. Всё разрулитям.

1 лайк

У кого-нибудь есть информация?

Если кто-то знает парня лично и адрес, сможет доехать?

Его адрес: Москва, ул. Велозаводская, 9

Я у него был, но номер квартиры не помню

Виталий порядочный человек.
В жизни бывает разнное.
Уверен,что все наладится.
Летом у него были обстоятельства.Тоже был не доступен.
Не стоит волноваться преждевременно!

Надеюсь, Вы не путаете термины порядочный и ответственный? Хотелось бы и того, и другого.

И ответственный тоже.
А обстоятельства бывают очень разные.
Сам брал через него разные вещи. И сейчас жду кое что.
Мне тоже не ответил.
Надеюсь ничего страшного не случилось.

Друзья, мой московский друг дозвонился, трубку взяла мама, сказала сын в больнице, просила подождать.

3 лайка

Виталию скорейшего выздоровления!

2 лайка