[ПРОДАНО] Продам или поменяю Threshold s-200

В продаже усилитель мощности Threshold S-200.Косметика и техсостояние отличное. Выходная мощность составляет 100 Ватт на канал, при 8 омной нагрузке, 190 Вт при 4 Ом.Отправлю,есть родная коробка.80000р.Возможна продажа с предом Monarchy audio a10, пред можно использовать в пассивном режиме два входа,30000р.Причина продажи, у меня акустика Харбет7 слушаю джаз и старый мелодичный рок, есть желание опробовать другое усиление( начитался умных людей))) к своим колонкам. Потому рассмотрю все предложения по обмену на усилители подходящие под мои музыкальные вкусы и Харбеты. Возможна доплата в обе стороны.Шадринск.

8 лайков

этот мощник не сыграл с семерками? я думал ему они на закуску…

Опыта в прослушивании усилителей мало, но мне кажется грубоват Трешхольд такой знаете ковбой, а Харбеты утонченный английский чел))) не хватает мягкости в звуке. Стихия Трешхольда что то наверное по грубее и динамичнее.

Если он не копаный и стоят именно голубые Mallory, то звук офигенный.

Усилитель внутри и снаружи выглядит как новый)) фото внутренностей добавил, пусть кто разбирается посмотрит

3 лайка

Это они :slight_smile:

Рассмотрю обмен на усилители LUXMAN L из 500 серии.

:face_with_raised_eyebrow:

Возможна продажа с предом Monarchy audio a10,цена мощника с предом 85000. Рассмотрю обмен на ламповый усилитель.

:grinning:

:grin:

:grinning: