[ПРОДАНО] Продам GE 6550A, NOS.

Продам GE 6550A, NOS, с зелёным накатом, подобранный квартет.
Цена: 600 уе.
Отвечу на любые вопросы (касательно ламп).
В кратце, лампы не использовались, со слов продавца данный квартет отличается высоким током эмиссии. Приобреталось 2 квартета, один уже в работе, другой остался не у дел.
Отправлю в регионы.
г.Симферополь. Владислав.

1 лайк

замеров нет, верить на слово?

2 лайка

Это как раз тот случай, когда можно верить на слово. У данного продавца было выкуплено несколько квартетов, все остались довольны. Данный квартет он оставлял для себя, как самый интересный в плане тока эмиссии. Я и забрал у него последний, кстати по гораздо более высокой цене. С первым квартетом, который был у меня от него тоже всё хорошо. Мне просто мерить нечем.
С манибеком…, тут уж я начинаю опасаться, если Вам по какой-то причине не подойдут, мне потом проблематично будет продавать, если их не в режиме запустить, потом может сказаться.

Как вариант, Вы делаете замеры, если по токам всё в норме, достигаем результат непротивления сторон.
ebay - 549$ за пару.
Цена в 600$ актуальна в Рождество для обитателей бара.

Актуальная цена 750 у.е.

Прошу прощения, но разве у этих 6550a не должно быть центральное отверстие прямоугольным?

у моих 2ух комплектов (зелёный JAN и белый принт), центральные отверстия прямоугольные

Для меня было важно наличие сварных соединений. По модификациям дать консультацию вряд ли получится.

Извините, в экземплярах, что у вас на фото анод тоже с точечной сваркой? Когда я выбирал варианты, от многих доводилось слышать, что лампы где анод сварной заметно интереснее обычных.

up…

Возможен обмен на усилитель мощности с моей доплатой.

Усилитель не актуален, как вариант на обмен сетевой под интегральник, верхние коннекторы для сетевого от фурутек Furutech FI-E50 NCF®, Furutech FI-50 NCF® Carbon. Вилку можно американку, под Furutech GTX-D NCF® розетку.

На данный момент обмен возможен на сетевой для усилителя, мануфактура!

Обмена нет. Продажа.

Обмен на портативный плеер верхнего сегмента с моей доплатой. Предложения можно в личку.

На данный момент обмена нет, только продажа.

Upppp…

Поднимаем…

Продано на авито.