[ПРОДАНО] Продам GATO Audio DIA-250NPM => “все в одном»

Продам Gato Audio DIA-250S NPM (Дания) - куплен первым владельцем напрямую у фирмы Gato. На гарантии до февраля 2025 г.

Описание на сайте фирмы. Его обзоры за рубежом.

Состояние нового аппарата, без погрешностей по косметике, двойная заводская коробка.

В баре есть (кроме меня) довольные владельцы комбайнов и просто усилителей Gato. Также в баре есть тема про технику Gato.

От себя cкажу кратко - этой лучший аппарат “все в одном” из тех что у меня были, а было их у меня немало, десяток разных, ценой до 500тр.

Управляющее приложение mControl (или mControl HD для планшета).

Аппарат построен на модулях D класса S-PRO2 датской фирмы Pascal.

Мощность усилителя 2x250Вт на 8 Ом или 2x500Вт на 4 Ом (не боится нагрузки до 2 Ом). Выходные токи до 40А.

Усилитель имеет встроенный ЦАП на Burr-Brown PCM1794 (24bit/192kHz) с выделенным блоком питания, с балансным выходом, усовершенствованным преобразователем ток-напряжение с расширенным частотным диапазоном и аналоговой частью с ФНЧ низкой добротности.

Плата стримера внутри - от корейской фирмы ConversDigital (производителя программы mConnect) - такая же в стоит Goldnote, Mytek, Meitner и ряде других аппаратов. Аппарат сертифицирован для ROON.

Находится в Подольске, отправлю любой ТК по РФ за счет получателя.
Можно послушать у меня дома при покупке (по договоренности, на моей или вашей акустике).

Цена для бара 295 000 руб.

Видео внешнего вида по кругу

18 лайков

Получил аванс. Gato останется в баре чему я очень рад. После отправки закрою тему.

11 лайков