[ПРОДАНО] Продам_ Epson TW 650

Куплен 15.04.2020 в Citilink, на гарантии до 15.04.2022, документы, коробка, чек - все в наличии. В октябре был в ремонте - отключали электричество, мой маленький друг не выдержал такого стресса) Хотя ранее в такой же ситуации проблем не было, собственно, есть документы из гарантийного отдела.

Фотографии от июня, как получится попасть домой, сделаю свежие, выложу тут в установленный срок, когда можно сделать UP объявления, кому интересно, в диску выложу раньше, состояние не изменилось.

Отличный проектор в этом ценовом сегменте, не особо требователен к подготовке помещения для просмотра. Вся информация есть в сети.
Причина продажи - для моих требований, уже, все - таки требуется проектор с меньшей яркостью, на момент покупки помещение было вовсе не подготовленное, затем немного увлёкся всем этим делом, много чего изменилось в интерьере. Пока смотрю в сторону Benq w2700, хотелось бы Epson постарше, но, к сожалению, проекционное расстояние у этих моделей, в первую очередь, не сильно пересекается с моими хотелки по диагонали экране/месту расположения, как - то так)

Цена - 35 000
Город - Краснодар

(наработка по часам, естественно, изменилась)

Обновлённые фоточки, ничего не изменилось, кроме “бумажки” из сервиса :roll_eyes::grin:

Пока нужны цацки к новоприобретенной хотелке, цена - 25 000 :slightly_smiling_face:

Добрый вечер! Время наработки лампы сейчас.

1 симпатия

Куплю. В личку напишите, я не могу.

1 симпатия

Проектор продан Андрею @Andre74, собственно, давно уже принхал, всем спасибо

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.