[ПРОДАНО] Продам ЦАП Chord Qute EX

Собственно, продам цифро-аналоговый преобразователь Chord Qute EX с асинхронным USB, способный к воспроизведению файлов форматов DSD (до 128) и 384 кГц PCM. Построен на технологии технологии FPGA-матриц. Имеет на борту цифровые USB, BNC-входы. Питание - импульсное. По мнению многих, подключение линейного блока питания весьма благотворно сказывается на звучании. Состояние аппарата - как из магазина, я первый и единственный владелец. Упаковка и полная комплектация наличествует.

г. Краснодар
Цена пусть будет 50 тр.
Хорошему покупателю бонусом отдам цифровик MusicalWire Overture

2 лайка

Да, я не от скуки спросил. Пока не вижу, какое напряжение питания у ЦАПа. - нашел 12В и 1 А. А подробности про цифровик: разъемы, длина, состояние?

Напомню :+1:

А цифровик Аббаса отдельно не продаёте ?

Пока нет.
Из этой темы есть конвертер USB-SPDIF, версия SE.

Update!

Напомню про отличный цап, через день выставлю на авито

а для чего у него заземление на тыльной стороне?
и слева это у него цифровой вход или выход?

Заземление - заземлять, все ж электроприбор :face_with_monocle:. Вход цифровой bnc и оптический, это ж цап, выходы - только аналоговые RCA.

а вы не хотите поменяться на тоже самое только с интенрированным очень качественным усилителем для наушников?
такой комбайн

Спасибо, последние приличные наушники продал лет 8-10 назад. Сейчас цель: поменять цап на что- то существенно более серьезное. Ксати, вариант обмена с моей доплатой тоже рассматривается :wink:

можно тел ваш
есть много чего

Up :point_up_2:

Вверх :rocket:

напишите мне в личку ваш тел, можем обсудить как покупку так и обмен
@kaz

Снижу до 49000 р. :boom:

Подниму, пожалуй :point_up_2:
Возможен обмен.

на что?

На цап более высокой ценовой категории, с моей доплатой конечно.