[ПРОДАНО] (ПРОДАМ) Cary Audio DMS 500

Отличный аппарат уважаемой фирмы. Состояние нового аппарата, полный комплект, родная коробка. Переведён на 230V штатно. Обновлена прошивка, которая прилетела в январе 2022. Цена 240 тыс. (половина от ритейла), готов к хорошему торгу. Волгоград. Отправлю куда угодно. Причина продажи, ремонт квартиры.



19 лайков

Ставлю как и обещал чётко 50% от ритейла 238 тыс. и ухожу на Авито. Классный аппарат главное с правильным звуком по цене Китайцев.

1 лайк

Прошу простить сразу поставлю конечную цену, чтобы уж не дёргаться! 230 тыс. друзья отличная цена, торг

5 лайков

Да простит меня Бармен, срочно понадобились деньги готов к торгу предлагайте свою цену в личку рассмотрю все разумные варианты торга. Ещё раз прошу меня извинить за up.

Есть заинтересованные, но не решительные) такой музыкальный правильный аппарат и за адекватную сумму, ну не знаю, что ещё искать!

Олег, он серебристый?

Да, красиво фрезерован под тёртый аллюминий

Друзья аппарат уходит из бара, появился покупатель на Авито! Неуж то никому не нужен? Жду.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.