[ПРОДАНО] Продам баргин Lynx ha61.

Всем доброго времени суток)
Продам наушниковый усь собранный на плате Lynx ha61 (ещё может работать как пред). Сборка не авторская, но знающим человеком одновременно сравнивался с авторским, по звуку одно и то же.
По техническим характеристикам к сожалению ничего сказать не могу, сам не интересовался. Играет, и отлично при этом, мне этого достаточно. Брал у Сергея Sboch на плеере чуть меньше месяца назад, по смешной цене в 13 тыс. За эти же деньги и продам.
13т+ сдек с вас Находится в Челябинске, связь почта [email protected] и мессенджеры по телефону 89511118880.
Продаю так как отследил своего шокера 3,7 и буду брать его назад :joy: (кстати по уровню усилки одинаково сильны, разница вкусовая :muscle:)
Мой отзыв с плеера:

Спойлер

Усь линкс 61 после пары дней прогрева зазвучал очень интересно - объёмно, местами (на некоторых альбомах, и только где нужно) воздушно, местами массивно и глубоко. Звуковая картина сильно прибавила в глубине. Особенно это заметно на записях Pink floyd, Roger waters и подобных. Крупные звуковые образы (но без размазывания и сваливания в кашу) погружают в музыку и уносят, при этом на быстрой и тяжёлой музыке присутствует нужный ей панч и скорость. Ощущение будто увеличился динамический диапазон - тихие звуки стали тише и глубже без потери детальности, громкие иногда звучат громогласно относительно остальной картины (опять же только там где есть такие ээфекты). Мне это понравилось. Чем дольше слушаю, тем больше нравится. Переслушиваю все альбомы (источник - сиди диски через цап), потому что интересно. Линкс менее придирчив к качеству записи, хотя сильно грязные всё же звучат соответственно. Голоса стали более грудные и телесные, в шокере (в связке ямахой) местами казались тонковатыми. С весом звуков в линкс всё тоже отлично, и даже более.
Вобщем, в копилку моего опыта и удачных усилков для наушников снорри добавилась и эта модель линкс)

Звук шокера просто с ямахой рубит гораздо агрессивнее тяж, чем линкс.
Сейчас буквально слушаю Cryptic writings японское издание 97 года без всяких ремастеров - такой звук аналоговый, потрясный - ритмически рубилово просто 120%.
Покупателю прошу иметь ввиду габариты усилка. Я сперва был удивлён его размерами =Р
На фото он казался мне меньше.




7 лайков

Готов купить, отписал в личку.

1 лайк

Продано, позже закрою.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.