[ПРОДАНО] Продам 47Labs 0.4

Приветствую вас,Бояре!
Хочу предложить к продаже лапшичку 47Labs,сечением 0.4мм. Приобретал здесь,у Бармена Дмитрия.
Четыре штуки по 2.8 монометра,работали как акустические. На концах закос под оригинальные разъёмы из пластиковых трубок и термоусадки,жилка контактирует непосредственно с клеммой,как в оригинальной конструкции.
Так же есть четыре штуки(моножилы)по,примерно, 90 см и четыре по,примерно 80 см. Работали как межблоки. В подарок к ним пойдут так же аля оригинальные разъёмы,напечатанные на 3D принтере. Принцип тот же. Под частое перетыкание не годятся,слишком всё тоненькое,но на поставить и забыть вполне. На некоторых уже сломаны штырьки,есть целые,их надо дорабатывать. КЕтайский 3D принтер не выдержал размеры.
Цена пусть будет 2500р за акустические (4х2.8монометра)
600р за 4х0.9м и 500р за 4х0.8м.
Находятся в Туле.
895З42З2ЗО7 Роман.

1 лайк

Пока в резерве

Встану в очередь

все в резерве? если коротыши останутся - возьму любые… в общем меня тоже в очередь пож…

1 лайк

Сегодня,по просьбе первого заинтересовавшегося,перемеряю поточнее длины коротких отрезков. Длинные,которые по 2.8 метра свободны.

@Rediska берешь? на доставке сэкономим если мне коротыши какие нить достанутся :slight_smile:

Да заберу

Если останется, есть интерес к межблоку.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.