[ПРОДАНО] Primare i15 Prisma Titanium [СПб] усилитель, сетевой плеер и т.п.

Попробую предложить свой аппарат, аналог которого уже предлагался на форуме пару месяцев назад.
Такой же победитель EISA 18-19 года, “усилитель года”. Только версия Titanium, почему-то более редкая.
Цена для бара - 69т.р.
Внешне - на 4+, т.к. есть царапки сверху. Экран еще под пленкой, пульт идеальный и т.п. Просто сверху неудачно стоял транспорт, причуды “богатых” на ограниченном пространстве. Играл с Gamut Phi3, могу продать комплектом за 115т.р., они тоже очень дорогие.
По самому аппарату - технических проблем нет, играет целый день, греется - в общем все в штатном режиме. Желательна продажа с прослушкой - у меня сейчас есть и агатоны, и клангфильмы… Хотя самое большое кол-во плюсов - он как раз выдает с более “стандартными” источниками, типа тех же Gamut, B&W и т.п. Т.е. хороших двухполосок (по-крайней мере из моих).

20200201_115225|690x388 !
20200201_112318|281x500 !


Евгений,

Если вы внимательно прочтете мое объявление, на которое вы непонятно зачем ссылаетесь в “продажной теме”, то увидите, что перед фотографией внутренностей, я написал “фото из интернета.” Поэтому, думаю корректнее будет, если вы отредактируете свое объявление и уберете из него ссылку на мое - как минимум потому, что между ними нет никакой связи.

P.S. у вас эта плата в сером цвете, потому как это цвет экрана, которым оно накрыто, что же под ним и какого цвета = неизвестно. В интернетном фото из моего обявления - эта плата без экрана, и видно что она произведена сторонним производителем.

P.P.S это модуль WiFi + Bluetooth на самом деле, не один лишь блютус.

По пунктам - 1) ссылки на другие объявления приветствуются форумом.
2) Никакого отсутствия корректности не усматриваю, тем более, что Вы также как и я - все описываете “как есть”.
3) На PS - про “экран” согласен.

А можно указать в каком месте правил форума они приветствуются?
Мне кажется что (1) такого места там нет и (2) это может иметь смысл НЕ в продажных темах.
В данном же случае усматривается ваше желание подчеркнуть разницу в цене товара.
Ну или предложите свою версию - зачем вы разместили ссылку, какова ее цель?

Как раз я ссылаюсь прямо на интернет как источник картинки, вы же - на мое объявление.
Это и является не корректным. Например, на фото из интернета экран могли снять, партия изделий может быть разной. Опять таки, какая разница какого оно цвета?

Указываю:

Связывание тем помогает другим читателям находить интересные связанные разговоры, показывая связи между темами в обоих направлениях!

ЗЫ. Наконец-то понял Вашу реакцию, хотя прямой связи между более высокой ценой Вашей продажи, и более низкой моей, о которой Вы упомянули - нет, в свете того, что мой аппарат обладает несколькими царапками, а Ваш - ими не обладал.

По Вашей просьбе убрал ссылку, хотя по преждему считаю, что “больше фото” - “лучше форумчанам”.

Засим предлагаю не засорять продажную ветку - все это можно было написать в ЛС.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.