[ПРОДАНО] Предварительный усилитель NAD-165EE

Продам преварительный усилитель NAD C165 BEE C

165Вее – Топовый пред усилитель фирмы NAD , новейшая модель в линейке музыкальных усилителей NAD. Фирменная упаковка-покупал в Пульте. Дистанционное управление- пульт ДУ.

Построенный на основе высоко оцененного потребителями и прессой С162. Отсутствие слышимых искажений – залог музыкальности NAD C165Вее. Кроме того, являясь топовым предварительным усилителем в классической серии, С165Вее вобрал в себя все основные технологии, которые NAD разработал за всю историю своего существования для своих легендарных усилителей. В топологии схемотехники применена, ставшей уже традиционной для NAD, модульная конструкция некоторых узлов. В окончательной доводке аппарата участвовал сам Эрик Бъерн Эдварсен. В современных моделях, включая NAD C165Вее, искажения сведены к минимально допустимым величинам. Различные способы управления и интеграции – другая сильная сторона NAD C165Вее. Пульт NAD SR-8 позволяет управлять, кроме усилителя, такими компонентами NAD как, CD-плеер, тюнер и т.д. Кроме этого есть 2 выхода предусилителя, один из которых с регулировкой сигнала от 0 до -12 дБ. Помимо этого имеются аналоговые входы для 6 устройств. Наличие входа ИК, а также тригерных входа\выхода 12V, позволят встроить NAD C165Вее в самую продвинутую систему управления «Умный Дом». Предварительный усилитель выполнен в черном цвете. Инструкция на русском языке в комплекте с усилителем. Ритейл на пульте 79 000 р

3 лайка

Усилитель находится в городе Самара . Цена 42 000руб . Доставка Дел. Линиями за мой счет . Тел 8 927 262 4696. Почта : [email protected]

Замечательный предусилитель . Топовая модель . Цена - 50% от ритейла . Реализована возможность воспользоваться системой - Биампинга . Возможность отключения темброблока с пульта . Несколько вкусных примочек для винила .

Отличный предусилитель . Цена 50% - от ритейла .В биампе -раздельная регулировка по НЧ и СЧ ) ВЧ

В продаже предварительный усилитель NAD 165 BEE . Цена 41 000 руб .

Пред усилитель в продаже .

Пред усилитель в продаже . Цена 40 000 руб

Замечательный пред усилитель за небольшие деньги . В комплекте : усилитель , описание на русском языке , ДУ , мануал , фирменная упаковка. Покупался в Пульте.

Цена снижена - 35 000 руб . Появилась новая хотелка.

Пред усилитель в продаже .

Налетай , торопись ! Покупай - NAD 165 ЕЕ !

Пред усилитель в продаже

Цена в 35 000руб - никого не устраивает . Поднимем до - 38 000руб .

Предварительный усилитель - в продаже .

Мне как-то фиолетово , что нет в каком то другом НАДе . Это топовая модель - выше преда у НАДи нет . В окончательной доводке аппарата участвовал сам Эрик Бъерн Эдварсен… …Все вопросы к нему…

1 лайк

Поднимаем . Цена 38 000 руб - только для Бара . На Авито 42 тыр

Пред усилитель продается

Пред усилитель в продаже

За 38 000руб купить желающих … нет . Новая цена - 40 000 руб .

Пред усилитель в продаже .