[ПРОДАНО] Полочники Audio Note AX One и Audio Note DAC 0.1x

Решил распродать недобранную систему AN нулевого уровня.
AX1 покупал у первого владельца с помощью форумчан в Москве в августе этого года. Человек не имел опыта упаковки и не знал как безопасно отправить в мой город. Друзья с бара помогли, забрали и отправили.
У колонок коробки, документов, перемычек нет, но сами в очень хорошем состоянии. На дне одной из колонок пару точек (ссадин) возможно от шипов на фотографии видно. Цена за AX1 - 35 000 руб.

Audio Note DAC 0.1x покупал здесь у Michael_Martynov в феврале этого года. Номер заказа: 1164644481 от 26.02.2020г.
Трейд-иновая трехлетка, без “апгрейдов”, и ремонтов состояние - лучше нового  (прогрет), ещё на гарантии до февраля 2021 г. Цена 65 000 руб.
Вот из переписки с Михаилом Мартыновым.:
“проверили аппарат - звук ок ) и внутри тоже все хорошо.
вчера не заметил - серийник стерся - на коробке сохранился / криминала в этом нет - но если будете потом продавать например могут поинтересоваться. они серийники фломастером пишут - со временем стирается - аппарат у нас по базе проходит если что к нам переадресовать.
(на этом аппарате как то чудно - вытерлись две верхние строчки / остальные сохранились - не знаю как так вышло)”
Ещё: “На верхней крышке есть дефект - заметен под определенным углом
и передняя панель - видно что протиралась - с акриловыми поверхностями к сожалению этого не избежать” - я так нечего высмотреть и не смог)) если бы не стертый серийник я подумал бы что мне по ошибке новый выслали.
Обращался с ним трепетно, аппарат остался в таком же состоянии.
С Ноликом расстаюсь с большим сожалением, вдохновенный, певучий всё что нужно меломану и даже чуть больше. Потом если систему AN не соберу, то источником от AN обязательно обзаведусь.
Поедет в другой город за счёт покупателя.



Внизу на фото те самые точки (ссадины) на дне одной колонки с лева:




23 лайка

Нолик продан остался в баре.
AN AX1 проданы, тоже остались в баре, готовятся к отправке в Звенигород.

3 лайка

Всё продано. Нолик и AN AX1 остались в баре.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.