[ПРОДАНО] Полочная акустика DALI Icon 2

Доброго дня, продаю свою полочную акустику Dali Icon 2. Это генерация еще ручной сборки и контроля на заводе в Дании, не Китай. Год выпуска точно не знаю. Брал с рук.

Чуйка 88дб, минимальный импеданс 6Ом.

Родной упаковки нет, упакую хорошо.

Внешнее состояние на 4+ очень хорошее
Грили и корпус целые, углы не биты, есть на одной верхней грани микро-коцка 2мм, ее не видно.
Динамики в отличном состоянии. Родные перемычки есть, отдам.

Акустика с отличной серединой (на прошлых Heco Aleva на бумажных СЧ было похуже)
По высоким - читал, что яркие, с моим Primare этого нет совсем (он без темброблока). Низ соответствует размерам корпуса, он собран, четок, не копает в инфру.
Отлично играет все, кроме самых тяжелых жанров и классики, может подгуживать задний фазоинвертор при средней громкости. Классику не слушаю, думаю что средне.
Красиво звучит джаз, вокал и классический рок и прог, электроника типа Депешей. На записях Yes такая трехмерная сцена пышет и переливается, у меня супруга на дисках Милен Фармер выдала, что сколько лет ее слушала с берушами как будто…

Акустика идеально пойдет в средние и малые комнаты. В моей комнате 35м2, полноценно только + саб 12". Не находясь в треугольнике стерео звук хороший и в фоновом режиме.

Тест тут с графиками:
https://archive.stereo.ru/profile.php%3Ftree_id=58&product_id=20587.html

Позже выложу подробные фото в качестве.

Выделил мини-дефект:

Номера последовательные, сотонисские)
y3H7nraxZ5jNKeWV4e2_GAw9Z5xHP22a

Лот без сюрпризов, готов дать возможность возврата денег 2 недели, цену ставлю 30000руб.

СДЭК, такси, иное…

Акустика в Омске
мой сотовый 8-91З-96З182З вотсап вайбер…

15 лайков

Прошу не карать за преждевременное поднятие

Добавил два видео с целью понимания характера звучания:
Трек Led Zep и трек Михаила Нопфлерова.
Комната 35м2 (!)
Играет без темброблока - усь+сидюк Primare, саб Аудиовектор 12", порты ФИ не заглушены. Оба диска фирменные.
Извиняюсь за качество, штатива нет и нормального смартфона с хорошим микрофоном нет.

В личку могу скинуть подробное видео внешнего вида акустики КРУПНО и с освещением.

Разумный торг возможен, пока интересный мне лот висит в продаже.

Манибэк, такси, бантик на упаковку…

3 лайка

Подниму тему, снижу до 25 000,
Поющие полочники, дающие музыку.

Пока не ушел интересующий лот цену держу минимум, или оставлю запасной парой …

На авито придется…

В резерве до воскресенья

Продано вне Бара, поедет к человеку в Калугу…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.