[ПРОДАНО] Плазменный телевизор Pioneer PDP-5080XA.

Да, если бы в Питере я тоже не выдержал и забрал через час, хотя есть Панасоник 60 дюймов. В Симферополе был не далее как вчера. Под мышкой такую игрушку в самолете не увезешь… Возможно и правда, лучше себе оставить, такого ведь больше не будет.

Эх, крымчане! Такой журавль в руках :star_struck:

2 лайка

Del…

Для тех, кто боится, что не доедет можно отправить наложенным платежом с обрешеткой и застраховать на 27т.
Мне за 2000 км. от Симфера приехала плазма без родной упаковки на поддоне с матрацем диагональю 60’’ в идеале. Тут в родной упаковке диагональ 50’’ которую можно отправить стоя. Откуда такие депрессивные настроения?

Возможен обмен мощник или интегральник с разрывом пред-мощник с моей доплатой.

Возможен обмен на сетевик для интегральника. Темный с хорошей микродинамикой. Акцент на нижний бас не желателен. Плотная середина важнее. Вариант кабеля с бухты менее интересен, чем мануфактура.

Апп…

У меня Pioneer плазма FHD 50" (сборка английского завода), аб продавать даже никогда и не думал. Недавно сын заезжал, а у него 60" 4К ЖК, увидел плазму в работе (он давно не видел, да я и сам редко включаю), сказал - “Вау, вот это изображение и цвета, как аналоговый звук после цифры” (его слова).
Что это на вас нашло с продажей, такой крутой раритет.

2 лайка

ещё пионер 60’ есть, а сетевика мануфактурного ни одного нет…
интересно, что данной плазме можно противопоставить из жк в этот ценник… сам не пойму, почему до сих пор висит тут… за эти деньги даже сетевик нормальный не найти…
… посмотрю еще какое-то время на такое безобразие, сниму с продажи :slight_smile:

Пересылка… отпугивает

1 лайк

А застраховать? Плюс обрешетка в палет и вертикальный перевоз деловыми линиями. В родной упаковке доедет запросто.

Да и хотелось бы проверить, посмотреть…

Спрашивайте у меня. Скрывать мне нечего. А проверять что? Пробег на фото, полностью рабочий, экран в девственном состоянии, все целое, царапин нет. Единственная проблема вытереть с рамки пальчики, взялись, когда паковали.
По модели, - кинотеатральная панель, для помещений со средним уровнем освещенности. Для ярких залов нужен ЖК. Вешать на кронштейн. Динамиков в телевизоре нет, подставка в комплект не входит. Без смарта. Все, что есть, это Изображение. (еще усилитель и выходы на внешние колонки).
… если моя персона внушает недоверие, есть hi fi форум с 100% позитивом за 10 лет продаж.
… из-за вашего ни на чем не основанного недоверия, вы упускаете возможность купить за скромный прайс выдающуюся плазму.

3 лайка

Откликается на сетевики, рекомендую попробовать что нибудь из нештатного компьютерного :slight_smile:

Откликается, в курсе. Одно время подключал нордостом вишней :slight_smile: кстати, мне нравится vega64 и mad render. Сетевик на ПК (мой источник видео) влияет так же сильно.

вверх.

Возможен обмен на портативный плеер верхнего сегмента с моей доплатой. Предложения можно в личку.

Можно обменять на ps4 pro.

Апп…

27 000 !