[ПРОДАНО] Pi2Media 502DAC Rev P2

Продаётся пререлизный экземпляр 502DAC (это уже винтаж или ещё нет?)


От v4 отличается следующим:

  • нет колодки для запитывания двумя раздельными проводами, только через разъём

  • есть разъём для наушников. Нет поддержки в драйвере, потому не работает

  • другой конденсатор у разъёма питания

Клоки NDK и прочие атрибуты мэджика на месте.
В отличии от в остальном идентичной v3, тихо, но противно попискивает (примерно как дроссели в импульсных БП при простое и на тон выше во время воспроизведения звука). На SBAF было несколько советов, какое место платы залить эпоксидкой / заклеить термопрокладкой, чтобы избавиться от шума, но я не заморачивался. Писк почти полностью блокируется закрытыми корпусами. В комплекте брутально адаптированный под задачу корпус ModMyPi (совместим с Raspberry Pi 2 и 3).

Raspberry Pi в комплект не входит (но могу помочь покупателю с софтом и настройкой конкретного сетевого окружения, если будет нужно). Могу дополнить лот блоком питания iFi iPOWER 5V/2.5A (тот, который чёрного цвета, не последнего поколения). Крепёжные стойки, болтики, переходники на RCA и XLR в наличии.

Москва, пересыл на условиях “жалобы на писк не принимаются”, 6500 или 8500 с iFi.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.