[ПРОДАНО] Nottingham Horizon SE, в комплекте с фонокорректором Audioinstrument [СПб]

Еще раз решился продавать, теперь в комплекте с ФК
Проигрыватель - Horizon, с тонармом Interspace 9", штука дорогая, хорошая. Есть сравнения с VPI, в гугле все ищется.
Этот проигрыватель играет сразу, “из коробки”. “Доводить” там особо нечего, все с умом, и “самодостаточно”.
На нем стоит Godring G800, как и покупал (я не первый владелец), она в отличном состоянии. Я могу поставить вместо нее VMS30, если она покажется покупателю интереснее.
Продаю по цене тонарма, опять же - в гугле все цены есть.
С проигрывателем идет корректор - Audioinstrument MM (EW). Так уж получилось, что сжился с этой головкой. Я покупал его для сравнений, посмотрел на авите - сейчас бу за него просят около 25тр. У меня осталось несколько авторских вещей (в т.ч. Стародубцева), поэтому есть с чем сравнивать.
Он отличается от серийного - заменой конденсаторов, разъемов, “укорочено” питание. В частности там стоит пара Audio Note 0.047mF, алю. От серийного (который у них стоит 45т.р.) он сильно отличается в лучшую сторону, в общем. Нюансы - уже в ЛС. Т.к. такие штуки лучше сначала выслушивать, рассматриваю локальную продажу, с самовывозом.


!
Идея цены - 90т.р. ЗА ВСЕ.

6 лайков

“Стратегия изменилась, я” … предложу проигрыватель без корректора… и теперь за 74т.р. Уточню комплект:

  • Проигрыватель в топовой комплектации
  • G800 (сейчас стоит на нем)
  • Добавлю хорошую чистилку.
  • Предложу еще за 10т.р. отличный Ortofon MC10 mkII (прям отличный-отличный).
  • Возможность при самовывозе выбрать пару хороших пластинок в подарок; и, чего уж, один из 6 (шести) моих корректоров, по вкусной цене. Это при желании. А может будет просто интересно включить разные варианты, с разными головками, чтобы понять, на что способно “изделие” от Флетчера, и чем могут в худшую сторону отличаться корректоры по 50-100т.р., от изделий за 15-20, но хорошо сделанных, и не имеющих налета “коммерции”.
2 лайка

Прошу прощения за внеочередной ап.
Кардинально снижу ценник, и условия… Не буду писать “на ххх дней”, как пойдет…
Изменение комплекта:

  • Проигрыватель
  • G800
    + добавляю в комплект головку Ortofon MC10 MKII (фото ниже)
    Изменение цены: 70т.р. за все (т.е. как в пред посте)

Немного лирики: Вижу объявления о Nottingham с реговским тонармом (50-90т.р.). Здесь же продавался за ±50. С Space - в продаже просто нет. А ритейл топовой версии - “несколько” выше. Я не пишу про звук, т.к. у всего есть соотношение цена-качество, на западных форумах все есть. Я понимаю, что в отличие от того, что “стоит в магазинах” - проигрыватель не пропиарен, и при желании - приходите со своим аппаратом, сравнивайте, условия предоставлю.
По головкам - все таки, в РФ - G800 - ±10т.р., MC10 - 15+т.р. Т.е. фактически я предлагаю аппарат в самой дорогой комплектации дешевле, чем здесь продавался “простой” проигрыватель. Все честно.
Фото MC10


При желании, покупатель сможет забрать вот такую штуку (след фото), за 50% цены автора, т.е. за 45т.р.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/predvaritelnyy_usilitel_korrektor_vinila_1259834616

2 лайка

Друзья, апну еще раз, цена - прежняя…
Т.е. 70 т.р. за аппарат с двумя головками и тонармом Space.
Цена за тонарм в магазине - от 65т.р.
Цена за бу головку G800 ±10т.р.
Цена за бу головку MC10 MKII - от 12-15т.р. (± состояние). У меня - топ.
Цена за стол с регой (дешевле в полтора раза) - минимум 50, но давно, и все продано. Сейчас - 90 вижу, полагаю, что можно и 70… Но это все равно с простым тонармом, и в лучшем случае с одной головкой.

Ну не баргин ли? (вопрос риторический, все равно другого такого в продаже в РФ нет).
Если здесь прям никому не нужен окажется, пойду с той же ценой на авито. Дешевле двигаться не могу, т.к. некуда.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.