[ПРОДАНО] NEAT Momentum 4I

Друзья, предложу вашему вниманию очень талантливых и музыкальных исполнителей - пару Neat Momentum 4i.
Акустика в отличном техническом и косметическом состоянии. Шпон - светлый дуб, очень фактурный и красивый. Напомню тем, кто только начинает интересоваться этим замечательным производителем и его продукцией, что акустика не так проста, как выглядит на фото. Это 2,5 полосные спикеры и самое интересное у них скрыто в основании - а именно два 165 мм. синфазно работающих динамика в отдельном закрытом объеме. Да это те самые изобарики, которыми так славится компания Neat. Серьезно интересующимся направлю любые дополнительные фото в любых ракурсах, сейчас пока так, не хочу их ворочать с места на место, москвичей приглашаю на прослушку в своей системе. Продажа предпочтительно в Москве самовывозом, но не исключаю возможности отправки за счет покупателя транспортными компаниями.
140 тр. Разумный торг возможен. На авито пока не несу. Хочется поделиться со своими.
С уважением!

32 лайка

Я попрошу легкую бронь )
Написал в личку

6 лайков

Принимается. Бронь за вами

Займу место в очереди, если разбронируются.

1 лайк

Третим буду в очереди.

1 лайк

Друзья, всех благодарю за проявленный интерес к лоту. Акустика продана и остается в баре у достойного человека! Простите, если не оправдал чьих-то надежд. С уважением!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.