[ПРОДАНО] Наушники Snorry ТДС-15 Supermod

Продам известные изодинамические наушники. Изделия Snorry хорошо знакомы форумчанам, информации о них много, поэтому напишу здесь самое основное.

Изодинамика. Требует достойного усиления, от любой дырки играть не будет. Отлично играют от акустических клемм усилителя. Я долгое время слушал эти наушники с FluxLab Solid One именно так, от акустических клемм. Solid One могучий малыш и без проблем качал эти наушники от выхода на передней панели, но от акустических клемм всё же было лучше, динамичнее, свободнее.

Относительно звука… Все прелести изодинамики в наличии. Отлично контролируемый бас, вкусная середина и гармоничные ВЧ. Я в этих ушах слушал всё и всё мне нравилось. Но их конёк - блюз, рок, металл. Тут они просто офигенные! С остальными стилями тоже нет никаких явных проблем, но тут уж надо слушать самому.

Удобная посадка. Один раз отрегулировал и забыл. Мягкие, очень комфортные амбуши и оголовье. Не тяжёлые, голова и шея не устаёт (смотря какие, конечно :grinning:).

К наушникам приложу балансный кабель от Sergst. Какой-то RLS, уже не помню. Длина кабеля - 3 метра.

Никаких проблем по технической части и косметике нет, всё исправно, отлично работает и звучит.

Продаю потому что уже больше года не прикасаюсь к наушникам. Жизнь в частном доме, в комнате под 30 метров, с усилителем на 45 триоде и 12-дюймовыми шириками окончательно меня развратила и заставила предать идеалы Head-Fi. Так что пусть уже хорошие наушники радуют хорошего человека, а не лежат в ящике мёртвым грузом.

На дворе карантин, но доставку организовать можно. Курьером по Москве или транспортной компанией куда угодно. Доставку оплачивает покупатель.

Наушники находятся у меня дома, в Клязьме. 12 километров за МКАД по Ярославскому шоссе.

Цена за наушники и кабель - 23 000 рублей.

3 лайка

8 дней прошло. Подниму, пожалуй. Вдруг кто-то, в самоизоляции, решит познакомиться с изодинамическим звуком незадорого. Специфическая штука, но точно стоит того.

Очень важный плюс - запросто можно обойтись без специализированного усилителя для наушников. Смело подключайте к акустическим клеммам обычного колоночного усилителя. Только перед этим громкость в ноль выведите :grin: Да, придётся колхозить переходник, но это мелочи.

Наушники ждут нового хозяина :handshake::+1:

В честь продолжающейся паузы (вырезано цензурой) снижу цену до 15 000 рублей. Не потому, что у меня с баблом жопа (слава Богу, это не так). Просто из солидарности с теми, кто в не самом лучшем настроении. Если вам поднимут настроение хорошие изодинамические наушники, с кабелем и по прикольной цене, то забирайте. Единственное условие - самовывоз.

3 лайка

Наушники в резерве

Встану в очередь.Но нужен пересыл.Готов оплатить курьера.

Наушники проданы. Завтра будут отправлены счастливому обладателю и поднимут ему настроение :grinning:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.