[ПРОДАНО] Напольная Klipsch KG 5.5

Москва.
74000 р.
(Без проводов 65000 р.)

Все вопросы в личку, здесь не стоит обсуждать личные договоренности.

В хорошем внешнем состоянии. Идеальные в техническом плане.

Раскачивается легко из-за высокой чуйки и лёгком сопротивлении 8 Ом. То есть не нужны супер усилки, как для раскачки 4 Ом.

Продаются с подобранным акустическим кабелем Furutech U-2T. Кабель идёт напрямую от клемм платы акустики. Таким образом, я избавился от влияния разных ненужностей в виде переходных винтов, зажимов и т.д. Сама фурнитура в сохранности. Можно быстро сделать все обратно как было.

Тип: Двухпроводной кабель. Площадь сечения проводника: 3.0мм. Материал проводника: многожильная высокоочищенная бескислородная медь. Цвет: Зеленый. Производитель: Япония.
7 метров;, по 3,5 на каждое плечо. Кабель толстый.

Была сделана супер-модификация твиттера. Штатный был заменён на титановый от Crites, заказывался напрямую от него. Динамики, твиттеры в идеале, старые твиттеры также в наличии.

Акустика получилась максимально “прокачанной”. Шикарный бас (два больших НЧ динамика на каждой стороне) + крайтовский твитер.

Могу продать с плитами. Я даже, честно, без плит ее не представляю как ставить. По плитам договоримся, если будете брать. Я брал их отдельно за 10.

Шипы входят бесплатно в комплект, естественно.

Причина продажи: переехал на съёмную квартиру.

Акустика около м. Новаторская. Могу привезти по МСК и области. Также доставка ТК.

Акустика запакована. Фото только одно. Если есть реальный интерес, привезу и вы послушаете в своей системе. Это серьезная достаточно большая акустика, учтите это. Расстановка по длинной стороне в маленькой комнате исключена.






20 лайков

Виталий, приложите, пожалуйста, реальные фото акустики, которые Вы присылали моему товарищу.
Чтобы люди лучше понимали реальное косметическое состояние акустики.

4 лайка

И габариты бы.

Думаю, “люди”, о которых вы так заботитесь, сами способны задать все вопросы в личку, если кому-то это нужно. Здесь прошу не спамить.

Этому “товарищу” вчера ещё заводская упаковка была нужна. Зачем? Наверное, мы все догадываемся…

Внешне акустика гораздо лучше, чем ее возраст. Фото и так было реальное, тем не менее заменил на самые последние.

Ещё раз: здесь не спамят. Спасибо.

1 лайк

Да, спасибо за проведенную работу. Это именно то объявление.

95 " 44 " 31 см

1 лайк

Сорри за офф, а цена никого не смущает?! Как бы, правило нарушено.
Было 50 стало 74, даже учитывая реальную стоимость доллара 85, цена должна быть слегка другой…

3 лайка

Ценник действительно выше , но похоже дело в этом :point_up:
Ну и видимо плюсом акустический кабель.

2 лайка

Подниму пока.
Детали сделки обсуждаемы в личке.
Плиты пока идут бонусом к акустике, то есть за 74 акустика, провод, плиты, доставка по Москве и области.
Ещё раз: причина продажи - переезд на съёмную квартиру, где мне пока хватает полочной акустики.
Плиты скоро выставлю отдельно.

Вверх

Старые твиттеры тоже остались.

Искал вчера место для Клипшей в новой (съемной) квартире, но не смог найти. Раньше у меня была комната 18 м2, там стояли очень хорошо по короткой стороне где-то 60-70 см от стены, у них же фазик спереди.

Очень-очень неплохой звук. Вот я сейчас слушаю хорошую полочную акустику, и мне всего в ней не хватает от Клипшей, про НЧ я вообще молчу.

Вверх

Вверх. Торг. Личка.

Подниму

Обновление цены. С плитами 69 000 р. + отдаю старые твиттеры, если нужно.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.