[ПРОДАНО] Мультибитный ЦАП Arcam Delta Black Box II на TDA1541A-S1 (с короной)

Продается “коронованная особа” - мультибитный ЦАП Arcam Delta Black Box II на практически лучшем филипсовском мультибитном чипе TDA1541A-S1.

Этот Arcam - победитель батла с Camelot Arthur, оговорюсь, в моей системе, для моей музыки, на мой ух. Camelot Arthur - не хуже, он другой, более заводной, драйвовый цап с прекрасной динамикой, упругим басом, с замечательным разрешением во всех диапазонах - однозначно рубить рокешник. При этом,сцена средняя, все КИЗы на одной линии. В связке с Leben’ом давал резковатый звук. По сравнению с ним, Arcam имеет разрешение, пожалуй, пониже, чем Arthur, но он музыкальнее (возможно, подольше чуток тянет послезвучия…), натуралистичность образов повыше, сцена пошире и однозначно глубже,чем у Arthur’a и чуть выдвинута вперед, а серединка чуть выделена, без потери в других диапазонах, но этого “чуть” хватило для того, чтобы у меня сердце чуть не выскочило из штанов, когда я на что-то отвлекся, а мне Kristina Train запела прямо в ухо (реально, прямо в ухо - давно такого не было), просто великолепен для джаза, блюза, вокала, но при этом, Arcam довольно неплохо играет старый рок (типа Queen, Traveling Wilburys, ELO, Dire Straits).
Причина всей этой карусели с цапами тривиальна - поиск своего звука.
Причина продажи Arcam’a, если коротко, то, Нолик победил.

Входы - COAX, TOSLINK. Выход - 0,8 В / 2 В без регулировки по уровню.
Выходной каскад в классе А на транзисторах.
Внешность простая, я бы сказал, аскетичная, под стать названию - черный ящик.
Внешний вид на 4+ - мелкие потёртости на углах.
Не копаный. Прекрасно подается апгрейду - в сети есть много примеров.
Покупал в баре

Цена 24000 руб, за что брал, за то отдаю. Цена снижаться не будет.

11 лайков

Прошу резерв. Сейчас в личку напишу.

Резерв за @Aviator

Буду вторым

Хорошо

Цап продан, остался в баре.
Тему закрою, когда покупатель получит цап.

2 лайка

Arcam прибыл к новому хозяину. Тему закрываю.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.